Прочие дела домашние
Как быть? Если муж 10 лет подряд забывает про моё день рождение?
О, у Вас десятилетний юбилей его забывчивости! Начинайте это отмечать . А он вредничает.
а про своё день рождение он тоже забывает?) ) Если да, то не обижаться
1. МОЙ день рождения, а не мое
2. И все 10 лет Вы позволяете это делать
3.Что делать с Вами и как быть ВАМ?
Добро!:)) Кажется я знаю твоего мужа и поэтому расстраиваться не стоит! Генадий Букин, продавец обуви, ведь так?:))))) Не печалься, это диагноз!:))
Он точно ВАШ муж? :-)
привыкнуть уже пора. и напоминать о своем ДР мужу за неделю
Может мужа сменить?))
Забыть про его
О, запущенный Склероз.... сочувствую.. . :)
напоминать ему заранее и про подарки, которые хотите от него получить, тоже... .
лично я так делаю... другого выхода не вижу!
Ладно уже забыл ДР тещи или своё, но моё НЕТ уж.... надо напоминать: ))))))))))))))))))
вывесить у входной двери плакат: вход на День Рождения только с хорошим настроением и подарками :)))))
уйти праздновать одной куда-нить с подругами, ему ниче не сказав. можно еще взять у него денег, . кредитку и купить себе подарок
Ну подумаешь, главное, чтобы дорогу домой помнил. Перед Днем рождения тактично напоминай, мол дорогой, а что бы хотел, чтобы я приготовила на День роджения.
Отпраздновать без него!
Мой день рождения, а не моё.
А что он говорит, почему забывает? Если для Вас важно, чтобы он помнил, объясните ему это. А так, в самом деле, пора за 10 лет привыкнуть. Может в его родительской семье не принято было помнить про ДР родственников?
забывать про его. мой однажды из - за ссоры так и проходил целый день и не поздравил, я сделала так же
это уже потология
Обидно конечно. Но многим мужчинам это свойственно. Это мы - женщины придаем большое значение всяческим тонкостям, мелочам. Не забывайте, что мужчины сделаны из другого теста. Если это единственное, чем Вас обижает муж, (а так вообще он белый и пушистый и дарит Вам подарки независимо от того Д. Р. у Вас или нет.. ) то можно ему и простить, если же за этим кроется что-то большее (вообще равнодушие к Вашей персоне) , то естественно надо задуматься, стоит ли с ним жить...
разводиться....
просто забыть про его ДР. Он правда твой муж?
вы уверены что вы ему нужны ?