Прочие дела домашние
Скажите вот я уже 8 лет подряд выпиваю практически каждый день,
был конечно перерыв, когда носила, рожала и кормила ребенка. И опять выпиваю практически каждый день, ну это в основном в день бутылка вина, или пол бутылки или 2 бутылки, ну если праздник, может и три бутылки, не напиваюсь, но пью ежедневно! Работаю, даже в декрете не сидела вышла работать с 2 х месяцев, да и вообще и с первым дитем в три месяца вышла работать. Я зарабатываю хорошо, но вот постоянно пью, даже бывает, пью целый день, и нормально! Мужа мать постоянно говорит что я сопьюсь, ну я веду такой образ жизни уже почти 10 лет. Чё со мной???
если здоровье позволяет почему не пить? вы пьете. а я каждый день ем. или курю. как почувствую что легкие отваливаются или желудок то брошу-и есть и курить. так что пейте на здоровье!
да вы алкашка.. я с вас в шоке
оно-то может и ничего, но постепенно доза будет повышаться, и чувствовать себя будешь все хуже.. . даром ничего не проходит, тем более что зависимость уже есть. рано или поздно это начнет мешать жить нормальной жизнью, тогда придется задуматься. единственный выход - бросить пить совсем, без всяких там "пить меньше" или "реже". раз есть зависимость, алкоголь нужно исключить полностью. если интересно - пиши мне, могу поделиться...
Скоро ПЕЧЕНЬ ОТВАЛИТСЯ.
И конец будет не долгим.
ЛЕЧИТЬСЯ надо.
И конец будет не долгим.
ЛЕЧИТЬСЯ надо.
Оксана Вдовыченко
да не... она же не видит проблемы. не поможет ни фига.
Айна Жибеева
У меня две бабушки вообще не пьющие, и папа, все уже померли, от здорового образа жизни???
уже спились и дальше так будите... это не лечится
Я много думала о таком виде пьянства. У меня был такой отец, он пил всю жизнь каждый день, но никогда не терял лица. Всегда работал на высокой должности, на пенсию не хотели отпускать, еще долго работал. Прожил почти 80 лет, всем оставил квартиры детям .А у соседки муж - та же картина. Ветеран труда и войны, холеный ухоженый дедушка, работает на даче, помогает по дому, начитанный знаток истории. Но ни дня без водки. Что за организмы такие?
это пипец. у меня подруга как вы- заливает регулярно. ну что сказать? аминь.
Айна Жибеева
чё умерла???
Алкоголизм!
алкоголизм... женский не изличим
Похоже на привычку.... от которой вы не хотите избавится, или даже не задумываетесь об этом
А вы пробовали не пить, хотя бы сутки?
Айна Жибеева
да могу легко и неделю не пить, но чувствую себя также, разницы не вижу, езжу заграницу часто, так там особенно в италии это норма, в обед бухать. Я себе такое редко позволяю, в основном вечером за ужином
вы уже спились!! ! А работа-это до поры до времени.
Айна Жибеева
дак может я всю жизнь буду спиваться?
и вы еще спрашиваете что с вами? Вы уже спились и превратились в алкаголика.Бедные дети.
Айна Жибеева
с детями всё хорошо! Они богатые
у меня одна очень близкая женщина так выпивала порядка 7 лет. Потом случился стресс - умер муж (не от алкоголизма) . И буквально за неделю она просто спилась. То есть, спилась-то она давно, просто видимо организм как-то справлялся. И стала она пить запоем, не с желанием, а от дикой боли. Теперь кодируется каждый год-два. Месяцок попьет, помучается, и снова кодируется.
Была у меня такая знакомая, пила каждый день, при этом работала зубным техником, хороший специалист, начитаная, умная, из хорошей семьи. К 40-ка годам на лице крупными буквами было написано - ПЬЕТ. В 52 умерла от рака печени.
А голова не болит с утра?
Айна Жибеева
нет
Айна Жибеева
я же не напиваюсь
Ужас! Я с подругой раз в неделю встречаюсь - выпиваю и то уже задумываюсь о том, что это часто (да и пьем мы не столько: я если бутылку вина выпью - то до дому не доползу) . А каждый день - это уже совсем злостный алкоголизм!