Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь забывали про свой день рождения? )))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Я про свой ДР забыть не могу-мы с мужем в один день родились.
Shamshiya Baikenova
Лучший ответ
никогда!)))))
С каждым новым приходящим годом, как-то хочется забыть о дне рождении.... Богатство ввиде накинутых годков, как-то не прильщает.
Анна Крицкая
Дорогая АРБУЗИК-Млин-Девушка! Я тебя поздравила уже в вопросе Подсолнуха!!!! Еще раз - поздравляю!
Я не забываю - друзья не дают...
наверное, забуду когда-нибудь, но сначала под себя ходить начну
А ты всё-таки забыла?!!! Прив ))) Почему не за праздничным столом?
Юлия Ильина
Firuza Muminova Прифет))) Спасибочки))) Я свой ДР со своими лошадками отмечала))) У меня их 10 штук. Только недавно вернулись))) Хорошо отдохнули))) Даже торт уже не лезет))))
Я вообще не отмечаю свой день рождения.
Viktoria Frais
Попробуй забудь! Напомнят....
Инга Н
Ой, у нашей самой девушкинской девушки день рождения!! !Поздравляю, Арбузичка!!!!Всего-всего-всего привсего тебе!!!

И даже больше :)))
Лидия Ким
Firuza Muminova Спасибочки Анечка)))))
Нет, не забывал. Но когда служил в армии, мне хотелось чтобы этого дня не было!!!
хотелось бы
Было один раз, но друзья напомнили
Лия З
Даже если бы и захотела бы забыть- не дадут.. .
С днем рождения!!!
Ольга Юсупова
Нет, такого не было.
Нет, не забывала. А у Вас, говорят, день рождения "на носу",всего Вам ...чего сами себе пожелаете!
Firuza Muminova Спасибки)))) Я вот ужО 5 минут как родилась))))))))))
не было
можно забыть в двух случаях, но оба они беспамятства: на реанимации и пьяном угаре беспробудного сна)))
Ира Курбацкая
да, однажды я семью пригласила вечером на салют дня победы восьмого мая в день моего рождения.
про свой нет, а вот про ДР мужа однажды забыла как и он сам
Tanya Norvilas