Прочие дела домашние
А вы когда нибудь забывали про дни рождения своих детей? Ну или ваши родители про ваши "днюхи"?
А то я малость обалдела... У мужа сегодня ДР, все поздравили, кто не может прийти-те отзвонились... Ну в общем все родственники и друзья поздравили. Кроме свекрови! Надо же... Забыть, что у собственного сына сегодня день рождения!
Ну ведь это - любимая свекровь! Она имеет право. Моя свекровь к сыночку на 50 летие не пришла. Накануне набралась настолько, что забыла, что сыночку 50.
Со мной такого никогда не случалось и с моими близкими тоже...
Да как забудешь такое событие?)) Я вот ща тоже обалдела немного от вашей свекрови
нет у нас такого не бывает
нет конечно.... неприятно это для мужа вашего (может у свекрови что то случилось?
2 раза нет)
А вод все родственники мужа забыли, что у внучки день рождения 13 было. Никто из них даже не позвонил
нет
Никогда, всегда помнят!
Ну а может она приболела и огорчать не хочет. Не стремно и самому позвонить. И мамуля как здоровье, поздравляю, что у тебя я родился. Уж заждался я поздравления, скорее поздравляй.
У меня не совсем забывали. Приходит папа с работы- поздравляю, доча, с двенадцатилетием. Обнял, поцеловал, подарок вручил. А ничего, что мне 16 в тот день исполнилось? Сейчас вспоминаем, смеемся, в тогда очень обидно было:)
Со мной было такое - папа забыл про мое день рождение. Все позвонили, все поздравили, не дождавшись звонка от папы, решила сама ему позвонить. Он напрочь забыл какой сегодня день и с чем меня надо быдо поздравлять, думал с повышением зарплаты ))) В оконцове папа долго извинялся и ссылался на загруженность. Ничего простительно, я не обиделась, зато папа впредь поздравляет меня без напоминания первый!
Моя маманя в этом году забыла, например ))
А я вообще моих детей не знаю