Прочие дела домашние

Вы пьёте спиртное на день рождение своих детей ?

Помню своё детство , отец набухается с гостями , а в конце с матерью поругается , как будто не мой праздник .
Ирина Кучук
Когда пошла рожать - сказала: не пей, мне будет тяжело и я не хочу чтобы ты в трудный момент пьянствовал, даже мужикам на работе бутылку не ставь! Поставь молоко, оно полезнее и ты будешь понимать что происходит, переживать, а значит быть рядом. Муж так и сделал (потом мужики вроде как обиду высказывали) . Мне не сказать что легко было, но на следующий день я не почувствовала запахаи была счастлива. Сейчас младшему 15, старшей 19, да мы выпиваем на их день рождния, но после того, как они уйдут "тусить" . Дискотеки, кино, и т. д. Ни одному ребенку досих пор я не налила глотка спиртного, и не купила на день рождения. Знаю что к дочери мальчишки на день рождния приносили шамусик, но уверена что мои дети если и будут знать вкус спиртного (ну принято у нас пить на праздники и ...) маму и папу пьяными и невменяемыми не увидят никогда! Все должно быть в разумных пределах.
Елена Некрасова
Лучший ответ
Выпиваем. Набухаться можно и в другой день.
Карина Цалко
На день рождения детей мы приглашаем в гости ДЕТЕЙ (их друзей и одноклассников)!
нет коненчо. мы вообще взрослых на детские дни рождения не приглашаем
Оксана Банит
Я на своём то не пью, ты говоришь ...
Васенина Ирина
Вообще не принято у нас. Просто вкусный обед и тортик.
Я сама не употребляю, но бабушек и дедушек уже не переучить!!!
ну вроде как др детей и мой празник, но лишнего себе не позволяем, да и вообще малопьющая мы семья.
Ну к нашему сыну тоже приходят НАШИ друзья, его поздравляют, у сына свои гости, ну и мы тихонечко можем выпить, но т акого как у Вас конечно нет, мы по-немногу выпьем за его здоровье, и вообще за него.,)))
Жанна Ёлкина
Напиться и выпить - это разные вещи.
Пьем, но в меру. Всетаки это детский праздник
Конечно, если не пить, то могут обидеться, хотя бы за здоровье стаканчик, если трудно пить
по этому и не пьем это праздник детей а не наш