Прочие дела домашние

Как вы проводите день рождения своего ребенка 8- 10 лет? Что дарите?

Алина Авдонина
с 3-х лет отмечаем др в детских клубах - там и лазертачи, лазалки, веревочные парки и батуты и все прочее, согласно возрасту. Аниматоров не любят, просто приглашают человек по 10 друзей, отдельная комната для чаепития/перекусов и посиделок с родителями, которые пришли, начинаем в 12 дня, выползаем в восемь)
Юлия Кунгурцева
Лучший ответ
буквально месяц назад в какой-то игровой центр возили детей на 10-летие пацана. Фитнес-браслет подарили. Чо родители дарили, не помню. ) В прошлом году серию книг дарили
Aigul Dugumova
дома с застольем. в этом году аниматора дополнительно приглашали. в гостях дети и взрослые. потом еще несколько раз отмечаем понемногу с теми, кто еще желает поздравить - тоже дома или на даче. дарим разное. то, что дочке хочется. самокат, лего, игры, наборы для творчества и химии, одежду
Внуки младшие такого возраста. Дни рождения проводят всегда где-то - в боулинге, в каких-то лазерных комнатах и пр. Дарят обычно подарочный сертификат, чтобы ребенок потом сам что-то выбрал себе.
Чаепитие. Книги.
У меня нет ребенка.
Деньги, чадо умудрилось получая такие подарки накопить себе на планшет
Janar Ojanova
Торт и Чай !
Farida Ahmedova
Дарю свидетельство о рождении, чтобы мы уже наконец поняли, сколько ему лет, 8 или 10
8-10 это как небо и земля.
Adeliy ...
я дарила своей племяннице (8 лет) дерево, которое нужно выращивать из кристаллов. заказывала здесь https://theproductcool.com/page/78ac3ccd0bb5d748533dcda3b5be977064ee9ab0/
крутая вещь, взрослым тоже зашло)))