Про мой забывают каждый год.
Поздравляют только ближе к вечеру. И из-за этого я ненавижу этот день, всегда в день рождения плохое настроение.
Прочие дела домашние
А про ваш день рождения когда нибудь забывали?
Ну и ладно, за то тебе не приходится вообще его отмечать, раз его все равно никто не помнит. А вообще, будь по умнее, значит тебя окружают просто глупые люди, ведь если нельзя запомнить все, даже на устаревших телефонах можно было забить важные даты чтобы не забыть, что уж говорить о новых смартфонах.
Наталья Горохова
Я его вообще не отмечаю уже давно.
не переживайте. люди порой и погибают, а веселье у других все равно продолжается, пляски и юмор, и аппетит сохранен, теперь вы поняли жизнь. всем по. у всех свои печали и радости, только ктото играет, а кому то и это лень, вспомните героических подводников даже-кому их смерть омрачила жизнь..?
Мама однажды забыла. Я тогда вышла из род. дома . Лежала там 2 недели. Маме напомнила моя свекровь
И рада бы забыть, да завсегда напомнят!
Я им, б... ь, забуду..
Да было
никогда
Мне бы хотелось, чтобы про него не вспоминали. Но ведь отдел кадров вывешивает список. За этим следует формальное поздравление, от которого зубы сводит.
Сам про него последние несколько лет забываю.
Я его уже не хочу праздновать. Хотя мне даже не 25, а меньше
Зарегайся в одноклассниках там за три дня до начала напоминают! Никто не забудет))
Наталья Горохова
Я и так там есть. Но почти не захожу туда. Я вообще там только из-за того, что там все мои родственники.
Нет. 1 июня забыть сложно. =)
Мой ДР никто и никогда не забывает))) Ведь он у меня 23 февраля))) Но ДР я не люблю!
С некоторых пор, лет 10-ть как, я улетаю в Гоа... дабы не отмечать его... И это очень прекрасно!!!
Наталья Горохова
Возьми меня с собой)
да
забывали но не все тотально, так избранно
Каждый год )))
От людей зависит
По-настоящему важен лишь день смерти