Прочие дела домашние

милые семьянки!!!!а ваши мужья забывали когда-нибудь про ваш день рожденья?

Мой нет) и дату свадьбы тоже.. цветы в 7 утра обеспечены))
Маргарита Рыбакова
Лучший ответ
Ни разу.
я вообще в такое поверить не могу )) так что - нет
Бывало такое...
Было дело! Просто у него на работе был такой суматошный день. Он поехал в цветочный магазин и по дороге пытался вспомнить : кто его пропросил туда заехать?)) ) Просто его работа, наша дача и тот цветочный находятся рядом.. . А вечером я его спросила :" Ну и где мои цветы? " Вот раньше бы я на это обиделась, но не сейчас.. . Ну забыл, замотался, но зато потом он ТАК компенсировал, красотища!)))
да. Сидим дома, гости пришли, гуляем. И тут приходит муж и спрашивает: а чего они все они к нам приперлись. Да так, говорю, соскучились. Гости с него тост трясут, а тот ни сном-ни духом. Обосрамился он и на меня обиделся, что я его дураком выставила. А разве я виновата? Сейчас у меня другой мужчина
Мужчины - это такие люди, которые не помнят даты вообще никакие. Нужно просто тихонечко напомнить - и все дела!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у меня в прихожей такая маленькая досочка, типа школьной, вот я там мелками пишу обо всём!
И вообще, не так трудно напомнить, труднее потом обижаться и злится на близкого человека!
тьфу, тьфу, тьфу пока такого не было)))
Анна Артемова
Забыть не забыл, но с друзьями его справил.
Инна Шинахова
Нет, потому что я за месяц каждый день ему об этом напоминаю ...
у меня дядю спросить когда день рожденье его сына, он и не вспомнит!! ! было дело)) ) грузанулся жёстко и так и не вспомнил :DDDD так что это нормально) просто действительно стоит слегка напомнить
Алла Гапонова
Ни разу - он сразу после Нового Года.
Мой постоянно все важные даты забывает. Поэтому я незаметно в его телефоне написала напоминания. И когда наступает важный момент он бывает в курсе. И всем от этого хорошо.
Неоднократно. Но я же люблю мужа... зачем ставить его в неудобное положение?!.. Поэтому каждый год делаю вид, что у меня вообще нет Дня рождения.. . Прокатывает...
Ирина Габдулина Ну если он про свой день рождения тоже забывает тогда ладно. А если только про Ваш, то должен Вам в два раза больше подарков и внимания когда вспомнит про Ваш день рождения!!!)))