Прочие дела домашние

Интересно, а те, кто "забывает" поздравить пожилую мать с днём рождения рассчитывают договориться с собственной совесть

или совести вообще не имеют?
Накипело вот - родной брат "забыл" про ДР матери. Матери, сделавшей всё для его образования, брака, внуков. Матери, без которой он бы никогда не занял руководящий пост... Стал большим начальником и ЗАБЫЛ... Вот как с ним поступить? Забыть его? Как успокоить мать? Она же весь день вчера ждала его поздравления, хотя никому ничего не говорила... А ведь я ему 3вонила, козлу, напоминала вчера же - ПОЗДРАВЬ МАТЬ!!!
Мать у нас хорошая - для тех, кто будет говорить, что от осинки... и т.д.
Ну ему только один вариант-приехать к маме с цветами и подарком и просить прощения, только искренне.
Но я бы про свою не забыла, это же МАМА!!!
Ксю Шевчук
Лучший ответ
пора бы уже и отпустить эту ситуацию и не ждать
есть такие люди - не помнят именно дат

пусть мама верит, что он её любит, просто день перепутал...
В следующий раз скажите его жене о его бестактности. Пусть она ему напоминает, мужики такие бараны в этих вопросах.
Гены и элементарная.. неблагодарность. Дети зачастую жестоки
Мужики часто забывают..многое. А сколько брату лет?
Tatu Usmanova
ну может замотался в тот день брат.... ((((( оправдание это очень слабое, но я уверена, что мама всё равно его простила и очень любит ---материнское сердце ---оно такое!!!! ещё и спросит ---Ты очень устал, сынок????
С)
Снежочек )))))
Ему нужно просить прощения!
Нельзя так. А если нет раскаяния, то это вообще ужасно!

пысы: забыть можно, забегаться, замотаться, но потом резко вспомнить и сразу звонить и ехать....
у мужчин туго с датами. могут и про мать забыть. но это не оправдание
Алла Левченко
у мужчин с датами плохо . супругу всегда напоминаю о днях рожденья его родственников, потому что он хоть их и любит, а закрутится на работе и забудет . нужно было день в день напоминать .
Ольга Дыбошина
Я бы забыла о его празднике, если вы напоминали, а он не соизволил. Некоторые дамы наоборот не любят этот день, особенно если им сильно за 50
Юлиана **********
та он просто растяпа, пусть не обижается, я вот могу помнить в 1,30 ночи, а утром забыть и вспомнить опять в полночь
В семье не без урода
Всякое бывает, не нужно делать из этого трагедию. Я вот сестру один раз поздравить забыла, всю неделю помнила о ее дне рождения, а в тот самый день забыла. Позвонила извинилась, на следующий день, не надо делать драму там где ее нет.
Олечк@ А
Зуевы Света+Андрей Я ему звонила вчера два раза - вчера же был ДР матери. Ибо такой пофигизм уже не первый раз.
Забудьте
Valentina Park