Прочие дела домашние
А вы забывали когда-нибудь поздравить свекровь/тещу с днем рождения? Я вот вчера забыла, как быть?
Пошлите ей телеграмму или СМС: "Второй день пью за Ваше здоровье! " ))))))))
Извиниться и поздравить. Считается, что раньше дня рождения поздравлять нельзя, а позже можно.
я вот забыла поздравить, а через 4 дня она умерла ...
я всегда поздравляю. на вашем месте пришлось каяться.
Поздравьте сегодня. Извинитесь, скажите, что совсем закрутились.
Мы тебя защищать не приедем. Мы своих тёщ и свекровей сами боимся. Так что выкручивайся сама.
Евгения Краснова
Вот уж где БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Улыбнуло)))))
Поздравьте сегдня и извинитесь.
Pokypaesh cveti,podarok i LI4NO edish pozdravlyat' so slovami---ne hotela po telefony,hotela li4no vas,maman pozdravit'.Tak skazat' sdelat'vam priyatnoe))
а где был муж??? он тоже МАМУ не поздравил?
позвоните, не укусит по телефону
или телеграмму пошлите ...это как то компенсирует.. и не так банально
позвоните, не укусит по телефону
Евгения Краснова
муж тактично промолчал, решил что я должна сама помнить, он то поздравил...
я со свекровью не общалась поэтому свое др она отметила без моих поздравлений. кстати совесть меня совсем не мучает за это....
мне муж напоминает - а я ему про своих. я думаю лучше поздно чем никогда. Скажи что замоталась совершенно потерялась в датах.... если у вас хорошие отношения можно начистоту, если не очень то лучше что нибудь соврать. Вчера не могла до вас дозвониться - ну прям как в кремль)))
Могла ведь дату перепутать скем не бывает
наверное, ничего страшного. Я часто забываю про все дни рождения. Скажите, что была занята и подарите подарок. Извинениями не увлекайтесь.
Поздравьте сегодня