Прочие дела домашние
Свекровь подарила на день рождения машинку для закрутки банок со словами: "А то ведь кризис". А что Вам дарит свекровь?
Деньги. А моё дело купить, что хочу.
Ничего! Никогда!
В этом году на юбилей ничего, чему я в принципе рада, надоела ее подарки пристраивать... то кастрюльку купит на рынке (знает, что у меня определенное колличество кастрюлю одной фирмы) то платок КРАСНЫЙ ...а до этого ночнушки дарила прощай молодость до пят фланелевые)))))
Я все время ее прошу дарить мне постельное белье. А то на него вечно денег нет.
Подарила один раз копилку - свинью. Уж не с намеком ли... А так ничего не дарит.
Ничего!
обычно то, что мне нужно или то, что я хотела купить, но не купила - денег пожалела.
мне дают советы, хотя она знает меня что и муха мимо меня не пролетит. и все равно чего -то учит меня, чего поправляет. Женится надо на сироте (фильм Берегись авто- А. Миронов.) , но тоже не факт. Но эти советы меня просто убивают, не то что некоректные моменты бвают, но они просто начинают на меня какое-то тупое давления, я сразу замыкаюсь, и хочу уйти, но блин жену свою, очень люблю драть.
У меня этот контингент в разряде "бывшая". Но наверное, подарила бы губозакаточную машинку!
мне дарят обычно ненужные вещи, которые я никогда не одену. Ещё конфеты или косметику, которой я не пользуюсь
Нужная вещь!! ! намек на компоты и салаты, так что крути банки, а свекрови компот потом подаришь!!!!