Прочие дела домашние
вот тут любят спрашивать, что подарить на День рождения... а что подарили на День рождения Вам?))))

меня все и всегда спарашивают заранее, т. к. все знают как я не люблю ненужную хрень!
Ну не знаю. Др еще не было::))
Мария Кудрявцева
Вообще не было или еще не было???:-))))))))))))))))))))))))))))))
Не... я не люблю, когда деньги дарят.... Почему-то всегда мало....))))
Ой... все дарят одно и то же... а вот муж выделяется... то НИХУЯСЬКУ принесёт... то ОТЕБИСЬКУ...
Елена Чугунова
привет))))
В конце декабря мне будет четверть века, тогда и узнаем ...)))
За всю жизнь мне дарили подарки - от шоколадки (бабушка) до смычка чистокровных натасканых гончьих.
Елена Иглина
Привет)))зашла поздоровкаться)))
Прошу деньгами)) ) В этом году муж проявил не дюжую щедрость и смекалку. Видимо, по случаю юбилея. Даже сам обзвонил приглашенных. Для меня все было полным сюрпризом.
Вот... похвасталась))))))
на 35-летие муж подарил новый моб и поездку в Европу. Теперь никаких подарков, кроме путевок не хочу)))))))))))))))
лучший мне подарочек - это деньги)))))
Аквариум. Сбылась мечта идиотки- теперь чищу его и ругаюсь почти неприлично!)))
Мне обычно дарят золото я его очень люблю В этом году ее незнаю что подарят. Надеюсь не разочаруют
нагло попросила денюшку и обозначила, что хочу телефон новый! Денюшку подарили, телефон купила. Никого не обманула и всем приятно! О как!!!!)))))))))))
В этом году: цепь золтую, пара колечек грамм по 5 (но это не столь важно) А самое главное-исполнили мою мечту: я провела отпуск там, где мечтала очень долгие годы!!!! Вот это сюрпрайз!! ! А ещё супруг сделал предложение обвенчаться!
Однажды подарили паззл на 5000 элементов со словами:
Когда захочется кому-нибудь в следующий раз "пополоскать" мозги - сделай это себе) хм.. . на удивление я так и сделал)
Мне все цветы дарят в горшочках, у меня вся квартира в цветах. Обожаю растения! Некоторые не очень нравились, думаю: поставлю их подальше не буду уделять внимания им, а они как попрут да такие красивые и нарядные.. .
Не люблю когда дарят деньги, они у меня уходят не на что. Очень люблю красивую посуду, но не люблю когда мне ее дарят, люблю покупать ее сама
а мне какраз кажется что деньги нужно дарить притом не просто так, а в конвертике! и человеку приятно-потому что можно за эти деньги купить то что ты присмотрел-да и так все время дарить человеку ненужные вещи-безсмысленно! счастье не купиш все равно!
Мне подарили цветы и ноутбук!
Лава лампу