Прочие дела домашние

Что можно подарить на день рождения пожилой женщине (свекрови)? Любит шить, но для шитья вроде все есть...

Скорее всего, нужно подарить что-нибудь такое, что сочетает в себе и красивое и одновременно полезное по хозяйству.
Подарите ей, например, наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Ольга Кучер
Лучший ответ
Электронный тонометр.
глюкометр подари
ну почему обзяательно что по шитью надо дарить ? ))
если я люблю шить, это не значит, что ни в чем другом не нуждаюсь.
Я вот немолода и люблю шить ))
тады мне манекены на всех членов семьи, чтоб обшивать без тонны примерок;
прогу по раскрою, подписку на Карифарти; оверлог (чтоб обрезал край по шву), распошивалку )), доп. утюг никогда не помешает и паровогладка ))
комодик для причиндалов швейных..
а ..еще ткань на чехол для диванчика и сидушек на стулья ..
и еще много чего .. что можно расписать в качестве подарков эдак лет на сто вперед)).
Но при всем при этом, и наручный танометр не помешает (мало ли в транспорте или на улице приспичит головке закружиться);
и мозаика на обновление столешни,
и даже просто москитная сетка на молнии - сезон однако комаринный подходит ))
и жалюзи или рулонка на кухне не помешает ))
да и каналюгу менять пора
или дорогое лекарство на полный курс ..
и зонтик и шляпку от солнца и поход в кино или на выставку всей семьей.
Смех смехом )) но неплохо бы у именинницы узнать, что ей нужно ..пусть по мелочи ..но нужное !!!
На крайняк -сертификат подарочный .
А лучше узнать, не тусуется ли на каком нибудь сайте ваша свекровь и поднять тему там .. и подловить на ответе - что же она считает желанным подарком для дамы в возрасте, любящей не только шить ))
Svetlana Gorlushkina
фильтр для воды, хотя бы кувшином
Хороший утюг. Если шьёт--пригодится.
Donya Off Page
да, всему рада будет, если от души
Массажер для ног, бытовую технику на кухню.
Марина Глухова
Шкатулки для рукоделия.
Наталья Щитова Почти как у меня... мне б ещё 5 таких... а лучше 10)
Диабетику крайне актуальна мягкая удобная дышащая обувь. Ноги- сильно уязвимое место диабетика.
Елена ***
Дорогие и уютные домашние тапки из натуральных материалов
Виктория Вива
Анна Трифонова А вот зачем они?
Для шитья не может быть все есть, всегда есть штучки, на которые самой жалко потратиться
Мы своей обычно бытовую технику дарим.
можно подарить какую ни будь гидромассажную ванну для ног или просто массажер для ног их много разных. Получится два в одном и польза и наслаждение. Так как если часто на ногах да еще после каблуков это просто кайф посидеть в такой ванне. Есть шейные и для спины https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/massazhery-elektricheskie
Summa nevelika,chestno skazem.
Esli ljubit rukodelnichat - zaidite v Magazin spezializirovannij i prosto posmotrite..na chto hvatit.
I ne zabudte horoshie,dobrie slova. Ot serdza.
Манекен для примерки одежды
вы озвучили сумму в 1000- 1 500? ни нормального отреза вы не купите, ни торт приличный... зачем вообще заикаться в вопросе про посудомойку.... расческу для волос купите.
Могу предположить, что ей пригодятся различные органайзеры для рукоделия, если у нее их нет. Также хорошим подарком может быть массажер для ног, спины, или других частей тела. Еще вот здесь можно посмотреть варианты подарков для женщины в возрасте https://www.wildberries.ru/catalog/podarki/zhenshchinam/babushke
А*
Анилорак ******
Деньги.
Какую сумму денег рассчитываешь потратить на подарок?
Ирина Дружаева ну, 1000 -1500 рублей
Ну вы даёте... Вроде всё есть для шитья) -это почти ничего...
Шкатулки, органайзеры никогда лишними не будут...
Денежки в конверте.
Любит шить? Подарите отрез какой-нибудь красивой ткани на платье или блузку - пусть шьет.
A.
Alisa ...........
Ирина Дружаева Честно говоря, была такая мысль, но опасаюсь, что не понравится.
Если любит шить обновите её швейную машинку, купите какую то новомодную или стол для шитья типа такого http://spool.com.ua/category_33.html. Я тоже люблю шить и всегда была б рада чему нибудь новенькому.
Да сейчас везде продают подарки, а вообще что вы планируйте из какой категории? Сувениры, парфюм ну что там еще дарят на такой праздник? Я тут узнал про интернет магазин с бесплатной доставкой и оплатой после примерки, мне понравился у них все есть очень много интересного. И скидки у них каждый день новые на разные группы товаров. Вот сайт с подарками и сувенирами, посмотрите - idetails.ru/
Chupasova .