Прочие дела домашние
Что можно подарить на День Рождения своей будущей тёще? У неё вроде итак всё есть, а мне хочется подарить подарок.
Цветы, конечно! И если тебе подскажет твоя невеста, какие любит её мама духи, можно их подарить.
Букет цветов, коробку конфет и билет на отдых)))
Покажи ей этот вопрос - это будет для нее подарком)))
Отметайте косметику, парфюмерию, скалки-сковородки и одежду. Из остального выбирайте....
Цветы - обязаловка! А хорошим подарком могут быть духи!
Ой, да не заморачивайся, пока тёща будущая, она будет рада и открытке.) ) Вот когда женишься, вот тогда побеееегаешь.)))
Зависит от отношений. Если плохие то просто не приди, Для неё это будет лучший подарок=)
Подарите сертификат на покупку в бутик или на процедуры в какой-нибудь косметический салон и цветы
цветы и подарочный сертификат - в салон красоты, в парфюмерный магазин, в ювелирынй магазин, сейчас даже по-моему есть в рестораны сертификаты.
или какие-нибудь билеты - в кино, в театр и т. д.
конечно цветы, об остальном не заморачивайся пока, она ведь будущая... а таких может много быть
Никогда не помешает горшочек с цветами (например - колотея медальон, шикарный) ну и в дополнение красивая коробка конфет или торт.
Подарите фруктовую корзину, можете туда еще и бутылочку шампусика или ликерчик положить, и завернуть всё в красивую яркую упаковку (там где цветы заворачивают). Очень красиво. Тем более Вы говорите что у нее всё есть. еще одна не нужная вещь её думаю не нужна будет