Прочие дела домашние

Что подарить на день рождения?

Здравствуйте всем, такой вопрос у моей мамы в марте день рождения и я даже не знаю что ей подарить???? Конечно же букет цветов, но хочу и основной подарок, у меня бюджет 7 тысяч???? Хочу ей подарить сертифек в магазин Kari и хочу подарить ей измельчитель который она очень хочет.
Как думаете это хорошие подарки, подскажите свои идеи.
Просто я не хочу дарить просто деньги????
Духи
Елена Цысь
Лучший ответ
если хочет, то хороший
если магазином пользуется, то тоже
вот если не пользуется или не особо любит, то не надо
я вот не пользуюсь этим никогда магазинам, не мое
Так что хочет, то лучше и дарить.
А уж измельчитель и ли другую насущную технику, это вопрос к ней.
Aziza Akylbekova
Хорошие. Только сертификат лучше в др. магазин.
Думаю, годится) Раз мама сама такое хочет, то годится)
Лучший подарок сделан своими руками, подари маме открытку, а 7 тысяч отправь мне за то, то что я тебя этому научил
А*
Альбина ******
лучший подарок - подарить то, что она хочет. Все верно делаете. Она любит готовить? Можно еще хорошую мультиварку, ту же умную редмонд, что с телефона можно управлять. Еще можно что-то с золота.
Мне кажется , у вас очень хорошие варианты подарков. Я сама часто задаюсь вопросом что дарить людям на те или иные праздники (потому что деньги дарить не очень хочется), в этом мне помогает сайт - https://giftpodari.ru/8-marta/chto-podarit-mame-na-8-marta/
Надеюсь я вам помогла)
Alena Jaskovec
Вот кажется самая тяжелая проблема, это когда не знаешь что подарить близкому человеку, я тоже ооочень долго парился, вроде все есть но что такое не обычное хочется и что бы напоминало о тебе, обшарил весь интернет и нашел книгу которая РЕАЛЬНО помогла вот ссылка prtglp.ru/affiliate/11286915 как бы не реклама но советы прям хорошие, пользуйтесь дорогие, не жалко!
лучше подарите ей что нибудь из одежды я для своей мамы приобретал на портале https://www.sudarushka-shop.ru/ красивое платье по моему отличный подарок
Наська Бац