Прочие дела домашние

папа ничего не подарил на день рождения (

у меня был день рождения в мае. все поздравляли, родственники дарили подарки и мама. родители мои живут отдельно, я с мамой. папа поздравил, но забыл про подарок. то есть ВООБЩЕ забыл. уже месяц прошел, подарка нет. а попросить то, чего я хочу, я не могу, тк скромная. не знаю, что делать (
Мне, как отцу, смешно читать такое откровение: "скромная" я, мол.
А если это так, что же СЮДА занесло?
Но ОТЦА родного, склеротика несчастного, стыдится НЕЛЬЗЯ: прямо ему заяви: папаша, пошто подарок скрысятничал?
Марина Фидирко
Лучший ответ
ну как нибудь переживёшь.. .
мой отец вообще никогда меня даже на словах не поздравляет и не здоровается...
Карина Цалко
рассказываю. лучше вычеркни этого человека из жизни - вообще.. . иначе будешь страдать всю жизнь!
И у меня был такой же папа.
У Вас есть мама, а папу пожалейте.
Если он вообще то заботится, то ему просто надо напомнить. Не представляешь, сколько проблем у взрослого человека.
Эх, вот не сообразила сразу после его слов поздравления сказать ему: "Спасибо и за твой подарок тоже". Может, он вспомнил бы тогда, что он человек, а не скотина.
А вообще, если не общаетесь, то плюнь ты на него (мысленно, конечно) и не вздумай помочь, когда ему будет плохо и он попросит помощи.
Юлия Соколова
забудь о нем! ты ему не нужна!... жаль но так бывает.. .
если так уж хочется подарка.... скажи маме пусть позвонит ему и напомнит что ты бля за отец... итд.
У меня так же. Сегодня день рождения, а поздравило
всего около шести человек. В классе даже блокнотик не подарили
Человек не достойный твоего внимания, забудь. И тяни с него по возможности все, что хочешь не жалея о том.