Прочие дела домашние
Что подарить на день рождение дяде, который всегда одаривает нас дорогими подарками. По деньгам у нас не очень.
Такой подарок, чтобы было приятно
Смотря сколько лет дяде.
Ирина Gulle
Фотографию крупно распечатать, в рамку вставить.
Торт испечь.
Хорошую книгу, если известны предпочтения.
Оригинальную фигурку из шоколада, сейчас таких много.
Какой-нибудь оберег из натур. камня или бересты.
Может даже что-то из одежды....
Торт испечь.
Может даже что-то из одежды....
Можно для дяди торт испечь! Подарки своими руками, это хорошо .
смотря чем ваш дядя занимается или какое у него есть постоянное хобби, например если он любит в свободное время делать что-то собственными руками то я бы советовал подарить ему органайзер для всяких мелочей, думаю сам бы он вряд ли такое купил а в подарок получить приятно
Подарите дяде полезный подарок - хорошую футболку! К весне вполне уместно купить футболку с короткими рукавами. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami большой выбор футболок по приемлемым ценам. Любому мужчине понравится!
Есть много вариантов. 1. Хороший алкоголь ( только качественный берите). 2. Если у него есть хобби, ориентируйтесь по нему. 3. Какой-нибудь инструмент, я мужу сдаст дрель покупала http://hyundai-ac.ru, мужчины любят что-то починить или поломать :) Пы. Сы: не дарите парфюм или часы, эти вещи очень тяжело подобрать, уж больно это индивидуально.
Открытку и стих в компе поищи и запиши
сделайте своими руками в любом возрасте приятно будет!
Наталья Дубровина
в 28 лет? сомневаюсь )))
Лидия Золотухина
вопрос не скромный кому 28?
Для дяди отличным подарком будут качественные часы. Я вам бы посоветовала подарить качественные, а не китайскую подделку. Присмотреть и купить часы в подарок вы можете во в этом крупном интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-datoy Также вас порадует доставка она у них очень быстрая по всей России, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать .
Подарите хорошие брендовые солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA . Цены здесь приемлемые.