Прочие дела домашние
Что подарить на день рождения знакомой, которая потом обычно передаривает подаренное ей?
Она мне как-то сама призналась, что передаривает подарки, что бы не тратиться... В субботу у нее ДР, вот сижу и думаю...обычно подарки с душой выбираю, а тут что-то так обидно стало... как бы я ни старалась, все равно передарит...
Закажи и подари её портрет. :)
Камила Елеусизова
Не успеют до субботы нарисовать :)))
А я бы к такой и не пошла бы!
Камила Елеусизова
Да она не плохая... просто хитросделанная немножко.. :)))
Ну чего обижаться! Если человек кайф ловит от того, что передаривает подарки и экономит на этом! Подари ей пачку открыток с днем рождения неподписанных.... Пусть дарит!...)))))
Соня Андронова
А мне понравилось! хи-хи-хи))))
У меня одна подруга тоже так делает, даже если ей подарить очень хороший подарок и то о чем она мечтала, она и то умудряется передарить. Единственное теперь когда дарю заставляю ее при мне открыть и начать использовать, хотя не удивлюсь, если и в этом случае она умудриться передарить :-)
выбери подарок, на котором можно сделать надпись/гравировку)))
трусишки подари, пустячок а приятно
деньги
сертификат в магаз (косметика) - фиг передарит :)))
вазу с именной дарственной надписью. Крупная гравировка
Купи много-много туалетной бумаги.
цветы и торт ))) а торт выпейте с чаем
подарите денежную жабу.. . самый тупой подарок по -моему....
Можете попробовать подарить подарок, на котором будет написано её имя. Например, заказать кружку с её фотографией, подарить подписанную книгу и т. п. А ещё можно подарить коробку конфет, у которых срок годности заканчивается через неделю, и ей придется самой их съесть (шутка).
хомячка, попугайчика или кошку на худой конец. Если и животных передарит, то у меня слов нет))
Подари такое, чтоб ей потом было стыдно это кому-нибудь передаривать.
нееее.... бумеранг.. . Вот подарище со смыслом !!!-))))
сделайте на подарке гравировку или что-то в этом роде, тогда точно не передарит)
Приди с тем что она любит выпить, а на слейдующий день подари минералку в ленточке