подарки? И чем богаче подарки, тем крепче их любят, такое ощущение, что от дорогих подарков их просто распирает от гордости?? ?
Я вообще не люблю подарки. Мне бы было легче, чтоб ни кто мне их не дарил.
Прочие дела домашние
На улице все идет дождь, а завтра на работу, может не ходить тем более завтра день рождения. Почему женщины так любят
лучшие друзья женщины-это бриллианты))))
Эх... ты....::))
Нельзя не придти.
Коллектив женщин готовил для тебя праздник, закупил подарки, может быть и стол накрыть хотят,
А ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ НЕ ПРИДЁШЬ
Я бы расценил как большой ВЕРБЛЮЖИЙ плевок в коллектив.
Твоего пАрдона тогда не было.
А ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ НЕ ПРИДЁШЬ
Твоего пАрдона тогда не было.
Насчёт любви женщин к дорогим подаркам: конечно, любим, и чем дороже, тем лучше :)))) потому как зная природную скупость (ах простите, экономность) мужчин, у женщин на подсознательном уровне заложено: чем больше мужчина на неё потратился, тем больше она для него значит. Потому как даже и миллионеры не всегда дорогие подарки просто так дарят, а бедный, как в песне, продал свой дом и подарил миллион алых роз, вот как любил. И если я знаю, что мой любимый бедный, то для меня и цветок от него будет приятным подарком, но если он располагает финансами и дарит какую-то фигню дешёвую, то значит женщина эта для него ничего не значит, так - отмазался. Как сказала одна дама: я могу простить мужчине бедность, но жадность -никогда.
А насчёт работы, если можете - не ходите, как говорится: ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня :)
Она вас козлом назвала, а вы ей подарок?)
Юлия Колесник
Никогда, не разу в жизни она не сказала ни одного грубого слова в мой адрес. Она просто не умеет это делать. Она милейший человечек, таких я больше не встречал.
а я люблю, да распирает и что?
вот такая я, я люблю и хочу хорошие подарки и днюхи отмечаю с это же целью
Ямщик, не гони))))
Юлия Колесник
Да не гоню я)))) я ну, как на духу)))
а у нас снег. . и на работу не надо.... с чашкой горячего кофе можно телек поглядеть.... но это я отвлеклась.. . от гордости говорите. . хм.. . эт не так... вот мне нравится делать мужу дорогие подарки. . ну и фик что я потрачу всю зарплату, зато потом я вижу в его глазах неподдельную радость.... и меня распирает гордость, что угодила))) ) так же и у мужа)))
Юлия Колесник
Я Вас понимаю))))
ну всегда на халяву что то дорогое приятно.. очень
Конечно приятно от любимого получать подарки, но, мой бывший не дарил !
Ну все зависит от женщины и от мужчины. И от их материального благополучия. Никогда вот не забуду одну ситуацию. ДР у подруги. Муж ей подарил традиционно цветы и очень красивую бижутерию. Так она его чуть с г.. . не съела. Накричала, нафига он деньги на цветы потратил, лучше бы прокладки купил или сковородку. На него страшно смотреть было, просто серый был.. . А на следующий год он ей подарил дорогую сковородку и комплект нижнего белья. Опять та же ситуация. А где цветы? ! Значит, я должна со сковородкой корячиться на кухне, чтобы ты потом насладился мной в этом бельишке? ! Вот только не думаю, что он захотел чем-то наслаждаться после такой благодарности ))
Юлия Колесник
Очень печально....