Прочие дела домашние
нужен совет: муж не хочет ходить вместе со мной на дни рождения моих друзей , не любит новых
знакомств. как быть? НЕ ходить совсем-не могу, это мои друзья, некоторых знаю лет по 15. без него- вроде как-то неудобно... дайте совет!
ну и пусть сидит себе дома, мой тоже не лшюбит никуда ходиить, 0а если и идёт то настроение испортит своим нытьём "когда домой"
так что гуляйте одна!!!!
Не морочить голову ни себе, ни мужу. Не хочет - пускай не ходит. Ничего предосудительного в этом нет. В конце концов, это Ваши друзья, а не его.
Ходить без него.
Я тоже не хожу к подругам жены, неинтересно мне там, но жену спокойно отпускаю, потому что компания там чисто женская и малопьющая.
Каждый человек индивидуален. Нет смысла его "ломать". Я вот тоже стараюсь не ходить в гости, мне это не нравится. Вторая половинка меня понимает и живем дружно.
Странно это и не по семейному! Вы ведь любящая пара, именно пара, а значит и по праздникам ток вместе :)
Есть такая проблема. Но надо ведь понимать, что каждый человек индивидуален. Он не обязан дружить с Вашими друзьями если они ему не нравятся или не интересны, также как и Вы не обязаны дружить с его.
Просто поищите другие точки соприкосновения с ним, найдите другие общие интересы -- если хотите сохранить отношения. Они ведь в любом случае есть? А если уж совсем нет.. . Ради чего тогда быть вместе?
муж правильный!! гордись
подключи ему НТВ+ Футбол
А вы его попросите решить эту задачу.
А почему неудобно? Сходи пару разиков и задержись подольше, приди домой веселая и довольная! Думаю зацепит....
ты пригласи своих друзей к себе, пусть пообщается