Прочие дела домашние

У меня сейчас подвешенная ситуация. Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей

Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей, рыбалки, готовлю хорошо, дома идиально, не пилю и не устраиваю истерик.
Люблю секс ГОЛОВА НЕ БОЛИТ, муж говорит что я хороша в постели, хотя мой муж мой первый и единственный мужчина, люблю по прикалываться и устраиваю эротические ужины.
Но вот мой муж устраивает истерики, занудствует, дует губки и иногда отказывается от секса, да еще много есть в его поведении что ни мне ни многим людям не нравится. Да и взгляды на семью у нас получились разными я считаю что СЕМЬЯ это ВСЕ и заступаться нужно за жену, а муж считает что главное как выглядиш ты сам в каких либо жизненных ситуациях и не за кого заступаться не стоит даже если это твоя жена и ребенок.
В общем я сейчас на распутье я ни хоу, точнее уже не могу сним жить ему, 30 но ощущени что он старый занудный дед ТЯЖЕЛО что он ни к чему не стремится и не пытается даже сделать меня счастливой. Но я еще боюсь вообще не найти своего мужчину, А ДЛЯ МЕНЯ СЕМЬЯ это очень важно!!! Я не могу ни кого не любить но при этом не нужно что б любили и меня.
Даже не знаю что делать? ? У кого было так же?? Я записалась к психотерапевту что б разобраться в себе но встреча будет только черзе неделю
Он не влюблен. Не любит скорее всего. А почему - разбираться нужно. Ему видно не интересно. Или утомительно, может вы слишком навязчивы и зациклены на межличностных отношениях. Отпустите ситуацию, найдите может хобии какое, ходите в тренажерный зал. Пусть муж почувствует свободу, что "петля узов брака" ослабилась. Вообще надо видеть это все, чтоб точно сказать. Такое впечатление, что он задыхается а браке. И эти эротические ужины я бы отменила вообще! Гораздо возбуждающе - спонтанный безудержный секс.... и где застанет, где приспичит)))
Юлия Быстрицкая
Лучший ответ
Мдаааа, "настоящий полковник"...
Истерик и зануда который дует губки.
Живите и мучайтесь. Вы его любите. Он не изменится.
Сходите лучше в храм. Там лучше все объяснят.
Roks@n@ Rayan
таки вы приторная очень...
Ирина Горбенко
ты такая положительная, что меня даже затошнило
"с таким счастьем — и на свободе. " :-))) У меня коллега такая была, мужа терпеть не могла, сказала вышла замуж потому что хотела белое платье и тр@хаться сколько влезет :-) Так она себе любовников искала, все мечтала найти такого который заберет ее от "нехорошего" мужа и возьмет о ней заботу на себя. Потому как не могла она совсем без мужика. Не представляла себя как личность, а представляла себя как некое сокровище которое должно перейти перейти из одних рук в другие надежные руки: -) Нашла таки, правда со временем оказалась все равно не довольна результатами :-) Так как при каждом замужестве она обрастает детьми, искать новые более достойные варианты все труднее. Короче не торопитесь с детьми, налегке легче искать достойных: -)
Оксана Л.
займитесь собой, приведите себя в порядок и оставьте мужу его личное пространство, а то слиняет.
Наверно он хочет острых ощущений. устройте ему истерику. =)
а по мойму вы уже приступили к троллингу, то флирт тут устраиваете то плачетесь на горе судьбу... Чего конкретно то хотите=)
мне показалось - зануда Вы
Эк вас скрутило
ты хочешь перевоспитывать мужа?
и почему кто-то кого-то должен делать счастливым? счастливой должна стать ты сама, только независимо от других людей
НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!! !
станешь счастливой - глазки заблестят, мужики табунами начнут бегать и может быть твой муж окажется в их числе
У меня тоже муж зануда. Я прожила с ним 11 лет. У нас семья, ребенок. И я тоже вроде и хозяйка хорошая и мать, и работаю, а тут дело не в этом. Тут дело в нем. К психотерапевтам не записывалась. Его надо любить таким таким какой он есть.
Елена М