однажды в программе "жить здорово" Малышева сказала одной из гостей программы, что "после стольких лет брака вот как вы плохо относитесь к своему мужу, и не доверяете ему если все еще пользуетесь презервативом как основным способом предохранения., и еще говорите что любите его... бедный ваш муж... "и все такое...
муж был рядом когда я смотрела этот момент, и как бы тоже намекнул, типа вот как оказывается медики думают- недоверие мужу...
я замужем, и я люблю своего мужа, и кроме него у меня никого нет. после родов мы предохраняемся презервативами, впрочем также как и до запланированной беременности, но что делать, если есть противопоказания в использовании других конрацептивов (спираль, гормональные таблетки)... например, я кормлю грудью, во время которого нельзя принимать противозачаточные табл., а спираль нельзя мне, т. к. и без этого очень болезненные и длительные критические дни. (извиняюсь за такие подробности)
вы согласны с высказанным мнением Малышевой, и какой вы используете метод контрацепции? какой самый надежный и самый удобный?
Прочие дела домашние
вопрос замужним и любящим своего мужа: какой способ предохранения вы используете?
Малышева вообще периодически себя слишком ханжески ведет, поэтому не смотрю ее передачи. Как и чем предохраняться - это ваше и только ваше личное дело!
Мне 70 двое детей ни одного аборта Сначала как в ПРибалтике закладывала "до того" таблетку аспирина В кислой среде сперматозоиды дохнут Когда второго родила вставила спираль
у нас ППА, при овуляции фарматекс еще)
Евгения Гарифьянова
о, фарматекс.... который пенится так от фрикций))) а потом вся простыня мокрая, т. к. он выливается наружу
от презервативов муж категорически отказался, использовали только в редких случаях,
таблетки мне нельзя из-за проблем с венами,
ппа не нравится, свечи не эффективны, поэтому спираль
с малышевой не согласна. я использую ОК. а какой самый надежный способ предохранения - это воздержание.
О вот он оказывается главный критерий недоверия и нелюбви к мужу)
Ну тогда я своего совсем не люблю и абсолютно не доверяю ему.
Мне срать на Малышеву и ее мнение, зато я дожила до 35 лет без абортов до первой запланированной беременности (10 лет с резиной и после родов еще год до следуещего планирования) и еще столько же со спокойной душой проживу и муж кстати тоже. У презервативов есть один несомненный плюс, его осечку видно сразу.
Презервативы. Я не собираюсь (и мой муж) пичкать меея гормонами и размещать в органических инородные тела. Хрен его знает, как это в старости на качестве жизни отразится.
Да пусть что хотят, то и говорят. Мы тоже презирвативами пользуемся, и от этого факта меньше друг друга не любим. ППА вообще не способ предохранятся, спираль стояла- организм не переносил, головные боли и много чего еще повылазило. Таблетки я тупо забываю пить. Рожу второго и пойду стерилизоваться, тогда можно и без презиков обойтись
Нелли Сильченко
согласна на счет ППА, я вот тоже подумываю о стерелизации... но пока окончательно не решила... боюсь... вдруг под 35 лет захочется еще и третьего? а вот вы не боитесь потом пожалеть об этом своем решении?
Таблетки
Я доверяю мужу. Но подстраховаться не мешает. У нас презики.
во она завернула! если бы я нашей медицине доверяла, то и не пользовались бы резиной этой. а так, сходил раз к стоматологу или операция, а потом гепатиты. таких случаев много. жертвы медиков...
Таблетки, думаю про спираль
никакой не используем, но если бы нужно было-предпочла бы таблетки (можно подобрать именно те что подходят, выбор велик). А Малышеву лучше не смотреть, только если для разнообразия, как программы с Задорновым)))
Фарматекс.
Главное высунуть успеть
Ваши слова - "а спираль нельзя мне, т. к. и без этого очень болезненные и длительные критические дни. "... так вот, чтобы не были болезненные критические дни и долгие, назначают Спираль Мирена, она как раз от таких отклонений... и параллельно предохраняет от беременности... А вообще, не проще сходить на прием к врачу-гинекологу? *??
Нелли Сильченко
она тоже после родов предлагала спираль вставить...
Нелли Сильченко
но у меня есть еще куча других противопоказаний...