Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто очень любит своих мужей?

Вас не раздражает, когда они слишком часто уделяют внимание свои братьям, сестрам? У меня просто такое чувство, что брат уже к нам скоро жить переедет!! Он меня уже достал. Во всем старается быть похожим на моего мужа, повторяет за ним каждую мелочь, это просто какой-то клон, уже никакой индивидуальности у чела не осталось, при этом он жуткий зануда!! И еще каждый шаг моего мужа он контролирует, все знает, где он и с кем. Как мне мужу объяснить, что надо бы как-то отдельно жизнь проживать, нашу с ним личную? Чтоб никто в нее не лез.
Azamatova Gulnaz
Наталия, я вас прекрасно понимаю, у нас была такая же ситуация, только не брат мужа а его друг с женой и ребенком. Каждый день они к нам в гости наведывались, и ели и пили у нас, я очень от этого уставала да и зачем мне чужую семью кормить если есть своя. Я и прямо говорила что встречи надо бы перенести и встречаться токо по выходным, и намикала что надоели. Бесполезно это все, это просто такие люди лишь бы им было хорошо. Так и у вас муж ваш наверно не может брату отказать, как то намекнуть что надоел. Сделайте это вы как нибудь в шутку Мало ли может ему и дойдет.
Ирина Батраева
Лучший ответ
Azamatova Gulnaz Спасибо вам! Хоть кто-то меня понимает! Я мужу говорила неоднократно, но он слишком мягкий. Я в конце-концов сама все выскажу. Уже просто все границы переходит! Надоело!
мой муж делится новостями, планами и переживаниями со своей старшей сестрой. они очень нежно любят друг друга. сестра внесла большой вклад в воспитание братишки. она и меня любит, называет ласковыми словечками, всегда беспокоится обо мне. мужа люблю, золовку уважаю. мне очень нравится, когда в семье близкие и доверительные отношения
Меня вообще ничего не раздражает, тем более родственники моего мужа )))
У моего мужа нет брата (сестра есть) но есть друзья, очень близкие друзья, можно сказать как братья, мне лично они жить не мешают совершенно, в нашу личную жизнь они не лезут, да и муж у меня взрослый человек на первом месте всегда будем МЫ для него, а не родственники и прочие, так что мне переживать совершенно не из за чего )

Ну хочется брату вашего мужа подражать, что в этом плохого? Пусть подражает, на вашу ЛИЧНУЮ жизнь как это сказывается, не пойму....
Azamatova Gulnaz Вы не понимаете. Он подражает в таких мелочах, что это уже дошло до идолопоклонничества какого-то. Он просто сам из себя ничего не представляет. Унылое существо. Вот и живет чужой жизнью. При этом у него есть девушка, которая к сожалению живет в другом городе, и он с ней видится на выходных. А меня раздражает слишком частое его присутствие. Мне бы хоть неделю отпуска от этого унылого существа.
Не раздражает. Да и брат его живет в США. "Звонятся" каждый день.
Вообще-то этоо ИХ отношения.... зачем вы в них встреваете?
По сути, вы конкурируете с братом за то, кому достанется вам муж.
Это нездоровые отношения.... вообще у всей троицы.
Все трое инфантильны, за этой игрой стоит невроз.
Гузель Рыжонок
Azamatova Gulnaz Офигеть!! Да вы в своем уме?? Это у нас с ним отношения!! А братэлло в них встревает!! И из-за этого наши отношения с каждым днем все хуже и хуже, скоро чувствую дело до развода дойдет!!!!Мне еще не хватало в ихние отношения лезть. Да глаза б мои его не видели. Я его не зову. Он сам приходит.
ооо, знакомая ситуация)) только у нас это был старший брат.. приехал на заработки и у нас жил "две недели" пока комнату не снимет.. две недели в полгода превратились))) я думала или разведусь, или с собой сделаю что-нибудь)) только мой муж поначалу брата слушал открыв рот-старший ведь, авторитет епти.. а тот в наши отношения влазил как хотел.. и похрену что мы как-то без него три года прожили, ребенка родили, что в однушке живем, извините-потрахаться надо, а он не врубался, что может прогуляться пойти бы.. когда я уже не выдерживала и, допустим, говорила, Вова, ты вот когда мы с мужем ссоримся-ты вместе с ним одновременно не обижайся (постоянно такое было!!!) -мы поссорились и тут же помирились, семья ведь-всякое бывает, к тебе это никакого отношения не имеет.. а он мне заявлял-я так не считаю))) это был пипец вообще.. последней каплей было когда я уже намекать устала и прямо спросила-вов, а че с комнатой? ты ищешь или как? он мне ответил-а че это я перед тобой отчитываться должен???? тут у меня шторки упали и я взорвалась-пи-пи-пи-квартира моя! живу я с мужем, уж имею право спросить, когда ты нахрен сьедешь!!!! обиделся и потом матери такого про меня наговорил))) хорошо свекровь не дура, послала сына старшего, а не меня.. видать, были уже преценденты)
Azamatova Gulnaz Это просто кошмар! Ну хоть съехал! Куда бы мне отправить нашего негодяя?)) Спасибо за поддержку!
Меня жутко раздражает его младшая сестра, постоянно названивает со своими проблемами, при чем всегда за счет мужа разговаривает, вечно маячки ему сбрасывает. Требует от него дорогие подарки, не понятно с какой радости, хорошо хоть в разных городах живем. И замуж собралась, мож отцепится, наконец)
Azamatova Gulnaz А мой муж оплачивал за брата подарки для его девушки! Тот же учится еще, не работает. Это уже вообще ни в какие рамки не вписывается! Сегодня высказала ему все что я думаю. Он хлопнул дверью и ушел!!
Было у нас такое, почти такое. всё закончилось в один день-брат умер... это не я, он сам умер. (допился )
А вы уделяйте эту брату побольше внимания. Муж это заметит и братец быстренько исчезнет.
Это же элементарно....
Инна Шишко
Не с тем связалась! Видимо, просто, никто не хотел тебя, вот и выщла замуж за кого ни попадя ((( Мне жаль тебя, несчастная
Azamatova Gulnaz А мне вас!!!!
унас все хорошо мы стали подругами лучшеми с сестрой мужа уж 15 лет как, всегда помогаем друг другу советом, делом, словом
Katerina Chernysh
нужно выделить определенное время для общения с его семьей, объяснить мужу, что вам не нравится все это. а еще можно сказать, что его брат вам подмигивает : ))) брата как ветром сдует, особенно если муж ревнивый.
не знаю, что вам посоветовать... у мужа сестра, они не в близких отношениях... но у нас обратная ситуация, мы три сестры и наших мужей бесят наши с сестрами отношения, созваниваемся каждый день, часто встречаемся, не вижу ничего экстраординарного в поведении вашего мужа... пусть уж лучше родные будут близки, чем в контрах...
Azamatova Gulnaz Если бы он с ним созванивался каждый день - не вопрос!! Но это чудовище каждый день ходит за ним по пятам. Он еще учится, и после учебы прется к мужу на работу, после работы он с ним ездит по делам, потом к нам домой (слава Богу не каждый день), если мы куда-то идем с друзьями и он с нами прется, сидит и тупит целый вечер, короче это сущий кошмар!!!!У него вообще нет личной жизни. И он в нашу лезет. Задолбал меня уже честно говоря!!
мне кажется его брат на вас запал
Мужа люблю, у него брат есть, но такого поведения не наблюдала!
У моего нет даже двоюродных. Есть друзья (при это изначально - это все мои друзья) , которых он любит больше семьи. Из-за этого постоянные стычки. При этом, уводишь от одних, он прикипает к другим. Я уже устала жить в постоянном "доме приемов", где все останавливаются проездом на пару месяцев, приходят в гости с ночевкой или просто потусоваться всю ночь. Я жаворонок, рано ложусь, люблю тишину. Как такое могло получиться с моими друзьями? Я пытаюсь аккурано перевоспитывать мужа - объяснять, что можно, а что - не сообветствует интересам семьи. Он кипятится, но против логики не попрешь...
Azamatova Gulnaz О! Как я вас понимаю! Такая же фигня! А ваш муж случайно не водолей??)) Они обычно друзей больше семьи любят!
чаще улыбайтесь загадочно брату, муж сам не рад будет его приходам
Так и скажите. Он думаю поймет.
у человека кроме личного междусобойчика есть Долг и перед другими людьми делами и т. д. если вы хотите полностью отсоединиться то найдите калеку-сироту и будете с ним вдвоем. будете за ним ухаживать. другой вопрос что помощь другим должна быть правильной. но этому нужно учится
Айдана =)=)
Azamatova Gulnaz Да уж! Лучше всего выходить замуж за сироту!...
на прямую сказать, что задрал..