Прочие дела домашние
люблю своего мужа но очень тянет путешествовать....как быь?(((
здавствуйте! помогите пожалуйста разобраться..в браке несколько лет,детей пока нет,муж устроился работать в секретную гос организацию и теперь ему нельзя за границу лет 5 (в лучшем случае) Мы еще нигде кроме России не были,мы молоды,я так хочу увидеть мир : Лондон,ПАриж,США,Индию....Он обижается когда я говорю что поеду одна или с мамой или подругами..Но ведь я его не заставляла идти на эту проклятую гос службу((((( КАк же быть? Сердце разрывается....как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ?
имеете право на путешествия
муж пообижается и всё... это пройдёт, езжайте и смотрите, пока ляльки на руках нет
вы тогда будете мыслить выше и шире и детям сможете кое-что дать
ооо, Вам надо этот вопрос утром задать... потому что к вечеру пятницы здесь публика неадекватная (в хорошем смысле))))
в отпуск съездите
Можно в течении 5 лет и по России поездить.
а деньги на путешествия он у себя на службе зарабатывает? пусть уходит с работы только потом может и не быть денег на путешествие, так что вам в любом случае ни куда не выехать.
Эх... Со своей поганной альтруистической породой ждала бы этих 5 лет, а потом бы дала жару на всё лето)
Работу нужно уважать . Любую.
Девушка, Вы как маленький ребенок-И рыбку съесть и за границу съездить... Да вас даже без него не выпустят. Определяйтесь и выбирайте: или любовь, или заграница с мамой и разорвавшимся сердцем
Так выберите что вам дороже.... ваше развлечение... или брак...)) Что значит вы его не заставляете идти на работу.... небось на его денежки планируете ехать)) Дома сидите... ваше время не пришло)))
Я бы с ним через 5 лет поехала. А пока можно ребеночка родить, он как раз подрастёт.
Слушай мужа-Бог поможет.
а может сейчас стоит родить первенца? за 5 лет работы мужа в госслужбе малыш подрастет, потом вы сможете получить ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от совместного отдыха с мужем! И, согласитесь, это будет справедливо, пока он на службе, вы нести свою, материнскую службу будете)) ) Удачи и мудрости охапку))))
или муж или мир выводы делайте сами=)))
отдохните с мужем