Прочие дела домашние

Безумно люблю своего мужа и очень ревную,хотя он повода не дает!!!

Ну вот уже 3 года я его очень сильно люблю,прям как то панически!!!это нормально??
я первый год ревновала мужа к бывшей жене.. . только там в общем-то и ревновать не к чему))) ) ща переболела.. . и вы должны переболеть, только вы должны стараться это сделать, а поможет рожденный ребенок! успехов и удачи!!!!
Юля Малиновская
Лучший ответ
Ревновать без повода -ненормально!
Oksana Kusceniajeva
Пожалейте мужа!!!! Каково ему жить под таким прессом?
а Вам комфортно в таком состоянии? нет? тогда ненормально!
Памятка чересчур ревнивой жене... .

Во всякий будень день и выходной
Не притворяйся сторожем с винтовкой,
Застукав мужа с бабой надувной,
Ты, путаешь измену с тренировкой.
то что любите - нормально, что ревнуете - нет. тем более, без повода. расслабьтесь. не зовите беду...
Lena Saplinova
3 года это нормально, а вот ревность к любви не имеет никакого отношения, это признак деспотизма, эжгоизма, недоверия, неуважения и прочих нехороших проявлений. Семейному счастью ничего из этого не способствует. Более того, ревность может так достать, что человек уйдёт. Работайте над собой. А ещё лучше, займитесь делом, чтобы времени на глупости не оставалось.
Олеся Капуш
Это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Самооценку надо менять!!! Обычно от таких жен убегают.... Подумайте об этом !
Turkmenflower O.a.t.
Мысль материальна. Своими мыслями можете спровоцировать его на измену. А дети есть?
Динара Муслимова Есть почти двое,всмысле я сейчас второй раз беременна_)
И я так же но с ревностью нельзя надоедать, а то уйдет
Алена Сотова
В жизни все нормально это вещьсубьективная
по мне, так нет
нет. скорее всего ты не уверена в себе.. или по себе судишь. Обычно человек ревнует, "примеряя" на себя.
ревность без повода.... это надо искать причину в себе.. . значит сама способна на измену
нет... не стоит ревновать... ревность - показатель неуверенности в себе.
нет. своей ревностью вы можете довести его до того что в один прекрасный день он соберет вещи и уйдет.
это не нормально! люби себя так же! ему это тоже понравится
главное его своей ревностью не заморачивай, а то либо изменять начнет или вообще тебя бросит