Прочие дела домашние

Как правильно ревновать жену? Она поводов не дает, а поревновать хочется...

Приходит муж домой злой, думает "ща поскандалю", а она его у порога с тапочками встречает, дома порядок, ужин горячий накрыт, поел, лег на диван, она ему футбол включила, газету принесла. ОН:
- Включи свет.
Включила.
- Выключи свет.
Выключила.
-Включи.
Включила. Он подскакивает к ней, кулаком в глаз!
- Кому сигналишь?? ?

))) Вот как-то так)))
(.
(...т@i4Ka ...)
Лучший ответ
Ирина Кузьмина Привет! Анька я - нетак-о-о-оой!!! Я - Хороший!
деньги есть, начни с мебели дома, только личико по серьезней))))) а то не поверит))))
люби чаще....))))))) ) скажет да что ж на тебя нашло-то?? ? отвечай: ревную! не могу! вот и выжимаю из тебя все соки, чтоб на других смотретьне могла....))))))
................ ***********
Ну на уровне шутки все ответы можно принять, а еще есть из серии " А теперь, дети, давайте повторим те слова, которые не надо говорить"... Наверное, нет ничего лучше доверия и уверенности друг в друге.. Мой муж, когда раньше времени приходит домой, и я спрашиваю, что рано? - он смеется - С проверкой! Посмеялись и забыли.. . Только такая ревность не обидна. . ( ну, или типа того...)
надо запретить общаться со всеми особами мужского пола, провожать и встречать с работы, не отпускать с подружками гулять и вобще никуда не выпускать одну)))
Райхан Нугыманова ВЕрный путь, чтоб сбежала совсем!
Не увлекись, если немного хочешь поиграть, то легкое беспокойство с подтекстом, женщине даже понравиться! Прокомментирует, а я думала что тебе давно безразлична! А если докопаться, то лучше не надо!
Алиса Королева
Насмешили (извиняюсь) до слёз!! ! Вам просто скучно живётся, придумайте другое проявление ваших чувств.
Жанна Ботова
докапывайся до всяких мелочей, а потом импровизируй) раздувай из мухи слонопотама))
Марина Секушина и главное все делать предельно эмоционально))
А зачем это вам нужно???? купите ей много красивых откровенных блузок и коротких юбок и т. д. Думаю начнете нервничать, когда заметете возросшее внимание на свою жену)))))))))))
Вот оно как))))) ) А мой муж ревнивый, но вида не показывает--- отучила
Райхан Нугыманова Поделись опытом, пропадаюююююю.