Прочие дела домашние

шок!начальница провела с беседу с женой по поводу отстутствие нормального питания из-за чего с меня стали спадать брюки

мне не удобно за начальницу перед женой и за жену перед шефом...первая должна понимать что если дома меня не кормят значит на то есть обстоятельства -в конце концов надо начать платить зарплату ,а жена должна было предусмотреть к чему приведут её непредусмотрительные действия ...Где их деликатность???Что касается падения брюк это действительно имело место быть: два раза во время планёрки ( это произвел большое впечатление на начальницу ,теперь она при виде меня вздрагивает .краснеет,заикается .её глаза неприцельно блуждают по мне,а в голосе появились какие то заигрывающие нотки).,трижды во время ходьбы по офису (странно но после этого ко мне значительно вырос интерес со стороны сотрудниц ,постоянно ощущаю насебе их восхищённые заинтересованные и сочувственные взгляды,когда я встаю работа в офисе прекращается и все взгляды устремляются на нижнюю половину моего туловища,некоторые достают мобильники, одевают очки,у некоторых начинают набухать губы -начальниа впрочем говорит что я порчу дисциплину )и единожды во время деловой встречи с представителями одной заграничной компании (они решили что это какая то местная традиция ....А всё дело в том что мало того из-за ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА жена с тёщей свели расходы на моё питание к нулевому миниуму так они ещё сдали мои ремни в ломбард ,а ещё один тёща увезла на дачу ,а подвязываться верёвкой для делового человека не серьёзно ,я бы даже сказал не солидно...я сильно исхудал брюки уже не держатся ,а на новые пока нет денег ,друзья и соседи тоже не хотят одалживать ссылаясь на кризис ,и боясь упрёков родстенников,по кредиту их не продают ...тёща же говорит это всё ничего главное что я пока держусь на ногах и могу ходить на работу (надо потерпеть -говорит она-сейчас всем нелегко ,сейчас у всех та же ситуация и никто не вякает)...кстати на работу тоже приходится ходить в основном пешком ,так как машины давно нет .а на проезд денег не остаётся ,надо кормить жену ,детей и тёщу и откладывать на плазменную панель и летнее путеествие тёщи ...Я мужчина-я терплю,понимаю что семья это главное...иногда меня подвозит друг ,иногда зайцем...кстати раньше жена меня за такое бы убила, а теперь когда мы поднимаемся по лестнице и с меня в очередной раз спадают брюки она даже не нервничает ,юлька тоже реагирует как то через чур спокойно ,говоря что это она уже не раз видела а вот новые дивиди нет и бежит за новыми в "звезду" или "505"...за то другие соседки стали явно проявлять какой то нездоровый интерес ,под любым предлого стараются попасть к нам домой и познакомиться,зовут в гости ,но жена их гонит...вот в кратце последние события... так вот хотелось бы узнать ваше мнение:-Смогу лиЯ ДОТЯНУТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ КРИЗИСА в таких вот ритмах и оправданы ли мои жертвы перед семьёй и женой ,в вЧеной любви к котрой я клялся во время церемонии???нАСКОЛЬКО СИТУАЦИЯ У ваС ДОМА БЛИЗКА К НАШЕЙ??Жена говорит что все сейчас так....На чём ещё можно сэкономить что бы помочь семье во время КРИЗИСА???
И как только сил хватает так длинно на них всех жаловаться - вот что удивительно...
Настя Рихтер
Лучший ответ
Вместо зубочисток пользуйся использованными спичками!
Ксения Драница
а я испугалась много букаф и даже читать не стала, но искрене вам сочувствую. приезжайте, накормлю..))
Liudmila Podvigina
анекдот
В раздел юмор аднака
Почитай философов киников, продай вартиру, деньги пропей, живи в бочке и не парься.
Душа моя.. . у тебя в запасе как минимум должны быть подтяжки.. . либо пусть жена ушьет твои брюки. А вобще можно еще тебе устроиться на подработку в Макдональдс.. . глядишь, там тебе на халяву куча недоеденных гамбургеров перепадет и ты с легкостью вернешь свой вес))
Мне честно за вас обидно. Начальница могла бы конечно и мат. помощь выписать, а не жену вызывать. А жена Ваша-дааа, неужели действительно нельзя ремень купить, что смеяться-то. дивиди блин ей надо, я спать не лягу .если мой муж голодный, хотя в деньгах тоже урезались. Вам или работу надо искать или планы перемыслить, какое на фиг путешествие- накопит сама и пусть едет. Хотя если честно какой-то Вы очень белый и пушистый получаетесь, разве такие бывают еще?
Похвально-то как!
Заради семьи любые какой только кризис не преживешь.
Зато какую Вам рекламную акцию (кстати, себе тоже) жена устроила!
Даже после кризиса у всех на устах и на глазах будете! :)))
Ту
Туля