Прочие дела домашние

Если только чурки восторгаются моей женой - это повод для развода?

что за чушь! Просто чурки, в большинстве своем, разбалованные и мягко говоря не культурные люди! Для Вас главное, Ваша жена самая красивая и неноглядная, а иначе нет смысла жить вместе.
Наталья Давыдова
Лучший ответ
Они восторгаются всеми женщинами, не расстраивайтесь))))
Чушь собачья. Они чем только и кем только не восторгаются. Тут полстраны уже бы развелись.
Елена Шаталова
Это тебя должно радовать
Маша Маша
Это повод для твоей жены.
Что такое "чурка"?
...если только ОНИ, а вы нет... то ДА!
Ты не на чурок смотри, а на жену и радуйся, что не один.
А какая тебе разница кто как относиться к ТВОЕЙ жене! Ты ж ее выбрал! Вот и люби!
А тебе то какое дело до того, кому она нравится. Ты же ее выбирал, тебе она и должна нравиться, чего на других смотреть?
Asylgul Toktorbaeva
это повод развивать мозг, молодой человек
у вас явный его недостаток
Это стоит поработать над собой)))
Не сумлевайтесь даже! На развод и точка!
Женитесь теперь на скульптуре Венеры Милосской - она известна всем и достойна всеобщего восхищения.
Т=
Татьяна =)
Ты не нормальный? При чем тут развод? Чурки восторгаются любой русской женщиной - потому что она без паранджи и кучи детей! Если ищешь повод - зачем женился?
чурок слушать жизнь себе испоганишь ..они многим востарагуются если им мерседес нравиться то что покупать его не будешь ..или им твоя дочь понравиться что сдашь ее в детдом?
необязательно
Не пробовали спрашивать русских о красоте вашей жены?