Прочие дела домашние

Может ли послужить поводом для развода то, что муж не разрешает жене покупать розовую туалетную бумагу?

Еще как, может у него попа капризная.
Т.
Татьяна ......
Лучший ответ
дурдом какой то ))) да хоть с изречениями сильных мира сего) ) с зади веть глаз нет - лишьбы прочная и мягкая была))
Диана Антонова
Поводом может, но причину надо искать совсем в другом.
Juliya Roff
Егоза ...я вот думаю ...нужно покупать два контрастноокрашеных рулона ( как ленточки в роддом ) ...
Голубой и розовый ...)))
И ...представляешь ...как прикольно будет озвучивать в графе " семейный бюджет " ...лидера продаж ...))))
Алла Драганова
Было бы желание, а повод всегда найдется МОЖЕТ БЫТЬ....
когда собаке делать нечего она хвост лижет... тоже нашли проблемы!
апочему бы и нет
повесьте два рулона =)
Поводом для развода может послужить что угодно. Причина, конечно же, в чем-то другом. Но я думаю, ее и искать не стоит. Раз уж такие поводы в ход пошли - все бессполезно. Значит, семья давно уже для кого-то из супругов - не семья, а обуза, от которой хочется освободиться любым способом. Не удерживать, быстрей отпускать, чтоб получить как можно меньшую травму, и жить дальше. Долго и счасливо!
Юлия ))))))
Если нет чувств тут любая ерунда-повод для развода.
главное, чтобы ж.... па на стороне свидетеля не выступила
Анна Котова
ну если его попа имеет аллергию на розовый цвет. , то 100% развод
Разумеется, если это оговорено в вашем брачном контракте.
Может, если такие тараканы в голове и у одного и у другого.
Дарья Богомол
Положи ему газеток в туалет.... пусть ими повытирается и выберет что лучше))))))))
Елена Ткач
маразм какой-то, это просто повод. истину в другом надо искать
***светлана ***
Конечно же нет, это ерунда! ))))
Главное, чтоб не заставлял покупать голубую. .