Прочие дела домашние

А что делать, если муж тайком от жены покупает себе еду? у кого-нибудь, может, еще такое было? стоит ли с ним остаться?

Бедный, голодает)))) ) Что делать? Накормить бедолагу или не запрещать тайком жрать))))
Инна Астапова
Лучший ответ
А его чего, жена не кормит что ли?
.G
...tatiana Grigorova...
Первый раз такое слышу!! Кормите матушка его плохо! ! а он боится оплошать что калорий не хватит в самый интересный момент -для вас же старается! ! атайком -обидеть не хочет!
Дина Осипова
Что значит - она кормит его плохо? Пусть покупает продукты в дом, не грех и сготовить самому. И для себя, и для любимой жены.
Странные ответы. Что он, младенец, что ли, что жена должна его кормить?
Наверно ты его объедаешь.
Аня Юлдашева
так может вы хотите его на диете держать... как в том фильме... любовь и голуби... если кто помнит.
Мария
у на сбыл такой на работе жена давала ему еду а он вырасывал и покупал себе другую... потому как она невкусно готвила
Че та не понятно, зачем он это делает...
Ю*
Юлия *
Мужья "тайком" делают то, чего не получают дома, или мало получают.
Оленька Тео
А вообще у вас, так отношения нормальные?
может он просто не наедается?
а вы его кормить пробовали???
А я понимаю почему он это делает, жмот он, зачем ему покупать ещё на жену если сам может съесть. Обидно да?
А может ему не нравиться как вы готовите и дабы вас не обидеть он идёт на такое...
или плохо готовите или мало, а он не хочет вас расстраивать вот и приходится есть втихаря, бедный мужик
Гыыы, может вы его плохо кормите???
Стоит научится готовить)))))))
Кормить, либо учиться готовить )))))))))))))))))))))))0
как крыса))