Прочие дела домашние
что делать если муж не слушает жену а слушает свою маму!
Найти другого мужа.
мужчина должен любить и маму и жену, но.... должен иметь всегда голову на плечах и своё собственное мнение!!
Надо ему маму слушать, когда мама с женой заодно. Такое иногда тоже бывает - как у нас, например.
Однозначно послать его
ничего. С мамой он давно знаком, а почему жену слушать надо? Сам должен принимать решения.
Значит жена во всех своих женских качествах уступает маме. Учиться учиться и еще раз учиться:)
Сделать так, чтобы мама и жена говорили одинаково. Что вы с мамами боритесь? Она же мама.. . В соратники ее, а не во враги надо привлечь.
Не сделаешь ни чего. Он не мужик, а тряпка.
Мужчина слушает всегда себя лишь одного!!!!
ни чего) слушает маму говорят маменькин сынок, слушает жену подкаблучник. Вечный спор полов)
иногда такой соратник как мама мужа - это лучше выстрел в голову. Не ну я бы поменяла мужа. Всю жизнь бороться? Да на фих живем то один раз не десять.
пройти курс "молодого бойца" у его мамы! научиться управлять им так, как управляет его мама.
жить подальше от мамы. стать для мужа мамой-у таких как правило комплекс эдипов. зато как к маме так и к жене будет относится. но если совсем глухо-отдайте его маме найдите нормального.
ничего тут не поделаешь
Постараться стать авторитетом в глазах мужа всеми хитрыми способами)))
ничего не делать! его не изменить.
Пусть свекровь его забирает