Прочие дела домашние

Что делать, если муж не слушает?!

Моя сноха, которую я обожаю, делает правильно и никогда не жалуется на это. Что бы сын не предлагал или не говорил ( они уже 15 лет вместе 6 лет встречались, остальное - в браке) , она свою громадные глазищи откроет и смотрит на него честно-честно :"Да, милый, да! Все будет так как ты хочешь! " Все сделает так, как считает нужным и потом МУЖА хвалит, если все правильно получилось! Если плохо - "Дорогой! Ты следующий раз подумаешь получше и будет все путем! " Завидую ее мудрости в таком молодом возрасте, сама до этого шла долго. А сын считает себя главой семьи, уверен в этом и никакого ущемленнного мужского самолюбия.
Анюта Ларина
Лучший ответ
В угол на горох на колени...
Юля Воробьева
Может, ты и умная жена, но муж всегда знает лучше)))
Может, он вообще плохо слышит?)) ) К доктору не показывали?))) ) Может, слуховой аппарат нужен?))
Наташенька Игоревна Приветик, Мыша!!)
вот деньги коплю, на Новый год планирую купить и подарю))))))))))
В смысле не подчиняется? Не давить, а аргументировать.
Говорить надо уметь так, чтобы слышал....
Гордая Львица
А все они такие, сволочи! Сколько ни старайся, все равно слушает только себя и свою мамашу!
а Вы его отшлепайте.... (мне бы понравилось.... =)))
это только у мусульман жена слушается а вы как думаете если что он тоже должен прислушиваться к вашему мнению это и есть что в семье все согласовано.
Значит надо слушать мужа.
Мужик и не должен слушать.. только если прислушатся.. Но сделать всеравно свои выбор
Anasko S