не слышать, а именно слушать?
хороший из него собеседник?
на сколько это качество в мужчине важно для Вас?
Прочие дела домашние
Ваш муж умеет слушать?
Когда познакомились - не умел совершенно. Я заканчивала речь и он тут же начинал свою тему, просто игнорируя сказанное, говорили как бы в параллель друг другу. Однажды меня это выбесило и я ему сказала прямым текстом без приукрашивания. К счастью, понял!! ! Теперь всегда с ним в диалоге, внимательно слушаем и главное слЫшим друг друга! ))))))))
а хрен его знает) )
он молчалив по природе своей... .
Вроде слушает, а просить повторить мою последнюю фразу мне в голову не приходит (ну чтоб проверить слушает или нет)
он молчалив по природе своей... .
Делает вид, что умеет. Так что если не вникать в детали, то он прекрасный собеседник. Реплики подает в нужных местах и по теме. Но я-то знаю!)) ) Поэтому чтобы донести информацию есть некоторые приемы.
В данный момент для меня это качество вообще не важно. Злая я.)
Мой не умеет, я уже привыкла, особо и не приседаю на уши! Хотя на психику иногда давит эта его способность рассеянно смотреть в это время на экран. Но я это поняла поздновато. Знала б - 10 раз подумала-нужна мне такая опора в жизни, не слышащая меня!
ну да... .
а если выеживается, то начинаю его дубасить.. . Слушает как миленький....
умеет.. . да не знаю, особо сравнить не с чем и не с кем.
Ирина Смирнова
вы кроме мужа, что ли ни с кем не общаетесь?:)))
умеет. И я умею слушать, так что мы идеальная пара)) ) всегда есть о чем поговорить.
Часто перебивает.
Слушает он отменно, даже кивает иногда. А вот слышит не всегда. А мне главное выговорится.
слушать - да. слышать - через раз.
Ну и спасибо ему за это!
Ирина Смирнова
ой блин....я все поперепутала))))