Прочие дела домашние

Ваши мужья умеют делать в квартире мужскую работу? ну там лампочку поменять, ремонт сделать, гвоздь прибить

мой вот по части электрики ничего не делает, боится что током шарахнет. То друзей зовём, то электриков вызываем. Да и вообще, ничего не умеет, деньги разве что у него хорошо получается зарабатывать
Я*
Яра ***
А лампочку поменять - это мужская работа?)) )
Мой всё умеет. Другое дело что ваш, может, так урабатывается, что сил на домашнюю работу не остаётся.
А картину прибить я и сама смогу, перфоратор бетонную стену пробивает. Из-за каждого гвоздя или лампочки чужих людей в дом звать - проходной двор какой-то будет.
Ольга Березовская-Гатилова
Лучший ответ
да все делает бывает из под палки но что умеет это точно!
В основном - да. Вот электрику делать боится, а там покрасить, поклеить, лампочки и т. д - всегда пожалуйста!
Мой бывший муж с таким трудом делал всю эту мелочевку, что проще было заплатить соседу.
Умеет Оч много. Даже при стройку небольшую к дому сам построил. Но вот не люби заниматься растениями, сажать деревья например))) )
Yana Guseva
Мой муж-электрик. Чтобы розетку починить, звал брата. Зачем? Да чтоб выпить. Они с братом не разлей вода (ой, водка) были. Все домашние дела делали вместе. Ну, чтоб выпить потом.
это его непосредственная работа. потому умеет все.
Ирина Затона
Не умеет. Тоже надеемся на специалистов.
Дома не заставишь что то сделать, зато чужим с радостью поможет.
Евгения Царева
Все умеет делать. Даже не знаю, есть что-то, за что бы он не взялся. Вот так мне повезло))
папа может, папа может все, что угодно - плавать брасом, маму ...дрова колоть
Мой муж спокойно выполняет мужскую работу, вот только частенько из под палки.
Lena Gabdlislamova
Ооооо. С этим у нас большие проблемы!! ! Один раз вообще оборжалась! Попросила повесить картину. Он взял гвоздь с молотком, пару раз ударил.... гвоздь упал и завалился за уголок. Постояв и подумав с пол минуты, сказал: "я зделал все что в моих силах" положил молоток и ушел. Ну, правда через неделю, я его все-таки добила, и он повесил ее))))) ) дело даже не в том что не умеет, а просто напросто НЕ ХОЧЕТ!!
Хитрая Лиса
Нет он говорит, что на это есть специально обученные люди!
Диана Цыганок
редко... в основном просит кого нибудь.
Maya Barabash
Давай я тебя через камеру саму научу ремонтировать. Розетку своими руками например поменяешь.