Прочие дела домашние
Ваши мужья умеют по дому делать мелкий ремонт?
(Кран починить, сливной бачок, повесить карниз, прибить полку, заменить кран сломавшийся.... и т. д)
и крупный умеет) Уже всю квартиру с нуля (новостройка) сами сделали. Остался последний штрих - превращение лоджии в компьтерную комнату.
да
МОЖЕТ
я это все и сама могу, и кран. и бачок, в детстве помогала отцу и научилась,
ничего сложного там нет
ключ разводной есть, болгарка - тоже, так что и покрупнее могу
МОЖЕТ
ничего сложного там нет
Оксана Кузнецова
Я тоже много чего могу, но смысл именно в том, что это мужские дела, и хочется, что б делал муж
у моего мужа это основная работа = строительство, ремонт, отделка, электрика, сантехника и прочее. Он всё дома умеет делать, главный вопрос- как его на это сподвигнуть.
все умеет
и крупный тоже.
Оба мои мужа НИЧЕГО делать не умели. Второй отличался от первого тем, что мог за это заплатить....
Да, умеет
И даже крупный. Весь ремонт в доме муж делал сам.
Умеет. И не только легкий.
нет. У нас альтернатива. Муж прекрасно зарабатывает и имеет возможность оплачивать услуги домработницы, ( если потребуется, то по вызову любому специалисту).. так надёжнее.
Все умеет, но ничего не хочет и не делает..
Муж на час очень хорош в этом деле )))
уже умеет..
Все, что нужно, делает.
Умеет. И если что-то ломается, то чинит.
А как же, все умеет. Только многое у нас самим делать нельзя, а надо вызывать специалистов, благо что нам, как квартиросъемщикам, за это платить не надо. А когда в России жили, то абсолютно всё по дому муж делал сам.
Ольга Мирослава
это в какой стране нельзя самим делать дома ремонт и почему?
Умеет. А более крупный ремонт - только под моим чутким руководством))
да
Да.
Мой всё может и по дому и в технике и в авто, золотые руки
может!
Умеет
у моей жены умеет
Мужик сказал, мужик сделал и не надо ему каждый год напоминать :-)