Прочие дела домашние
Вопрос женщинам .Ваш муж что по дому делает?
Нет, он деньги зарабатывает . А квартиру убирает домработница))
если не работает, то готовит и с ребенком занимается. Продукты покупает. Ну, на стиральной машинке постирать может, посуду в ППМ помыть. Мусор выносит.. Весь мелкий и крупный ремонт - тоже его вотчина.
Поест и в кроватку перед включенным телевизором.
Всю мужскую работу в доме делают взрослые сыновья.

Всю мужскую работу + гладит "прямое" белье, готовит ужины. Только уборку не делает - не любит.
все делает, это ж его дом. Ремонтирует, делает мебель, и всю другую мелочевку.
А что бухать для мужчин так же естественно как есть и спать?
то что муж будет делать по дому от жены зависит ---если будет зудеть постоянно то вряд ли что сделает
Мой делает, только это не мой дом, а его матери, поэтому мне глубоко похер
Пылесосит, посуду моет, готовить помогает, гладит брюки. Ну и типично мужская работа: гвоздь вбить, что-нибудь починить. Ремонт сам делал.
Мой муж, то есть я, вечно лежит на диване смотрит свой противный футбол, ни хрена по дому не делает и считает что жена должна сидеть дома смотреть про козла Тимура а он должен зарабатывать деньги
Приходящую уборщицу оплачивает. Без шуток
в субботу на нем уборка в комнате-пылесос и пол мыть.. делаем ремонт в спальне-плинтуса набил новые. люстру повесил. вместе по магазинам в выходные..
По-немногу все. Но без фанатизма. Выручает в сложные моменты.
Все делает что попрошу, сегодня готовили вместе.
Мой умеет всё, сам видит где помощь нужна. Только гладить никогда не соглашается, очень не любит
ой.. Мой бедный муж.. как загнанный олень в нашем доме.. вечно ремонты, сил уже нет)
Явно обои не клеит.
дома - по хозяйству и починить\наладить если что сломалось или разладилось, может пропылесосить, если попрошу, бельё повесит или снимет сухое и ужин готовит. Это в случае если я с младшими детьми занимаюсь (гуляю, то есть отсутствую дома)
у меня тот муж что "по вызову. 800р в час. " пришел не спеша прикрутил... завинтил и свалил.... другого не имею (((
Наталия Краснопольская
тоже неплохо) меньше проблем
В вечном поиске своего второго носка)