Прочие дела домашние
Вопрос женщинам.Ваш муж когда-нибудь упрекал вас в том ,что вы любите детей.(общих)больше чем его?Кого бы вы предпочли?
детишек конечно.. хоть мужа не было... но и так все тут ясно.... а мужик сам виноват в том что ему мало внимания.. . если захочет будет рядом и внимание разделится на всех.. если делать все вмести !! =)
упрекал, особенно когда сын был совсем маленький и моего внимания на него (мужа) оставалось меньше.. . Но слава Богу понял все и осознал. Стал помогать. И все наладилось. Люблю обоих, но сына совсем иначе, чем мужа. Это 2 любви, они разные.
Из за этого и развелись. Я ребенка лечила, не могла с ним по ресторанам и баням ходить.. . Он так прямо в заявлении на развод и написал - не посещала мероприятий...
Римма Руднева
какой он у вас...изверг... вот....был...
мой муж взрослый разумный адекватный мужчина.
никогда он не спрашивал у меня такую чушь.
Nastya Nastya
МОй не спрашивает.Он ЗНАЕТ,что дети для меня гораздо важнее,чем он,чем я...Я не вижу в этом ничегог плохого.Для меня это настолько ясно,понятно и естественно.Жаль,что не все это понимают.
Ага, было один раз. Причем, сын уже 12 летний был, когда моему муженьку такой бредовый вопрос в голову пришел. Четко объяснила кого люблю больше. Большой масик призадумался, даже немного обиделся, но понял, что ребёнок-это моя плоть и кровь, а вот мужей можно хоть каждый год менять.
Татьяна Давыдова
вы бы почитали ответ после вас....интересное мнение...а то так категоричны..
Татьяна Давыдова
как будто ребёнок не имеет к вашему мужу никакого отношения
Было дело. Дети - это главное, для чего живет женщина.
Никогда! Но ориентируюсь к его вкусам и времени. Иначе ...
Нет не упрекал. Наверное, нужно ему просто уделять побольше внимания, приготовить что-нибудь вкусненькое для него, красиво одеться для него, погулять вместе с детьми! Ну, если не помогает, и это действительно так серьёзно, то стоит задуматься. Я бы выбрала детей! Мужиков м/б в жизни много, а ребёнок всегда с тобой, твоя кровь!
Nastya Nastya
Наверное,ему внимания не хватает.Честно говоря,мне даже на себя ни сил,ни времени не хватает.Я ему каждый день готовлю, стираю,глажу и т.д...Когда ребенок ночюь плохо спит,от хронического недосыпа сама в зомби превратилась.Но надеюсь,это временно.
нет это я уприкала его
да... поражён правильностью ответа Загадки.. .
а ведь так оно и есть на самом деле))))
ребёнок произошёл от мужа
и если ребёнок умрёт (по болезни или случайности- аварии катастрофы)
то муж может дать ещё и ещё
ребёнка ты воспитаешь, но после 10 лет, он хочет идти дальше сам и ты ему не нужна
а после 20 так тем более
а вот муж - это вторая половинка
и прожить жизнь с ним нужно от начала и до конца
так что муж важнее и главнее как не крути
к тому же если ребёнок чувствует что тыне любишь его отца - ему плохо
для любого ребёнка очень важна любовь и крепкая связь родителей
он это очень тонко чувствует
так как в нём течёт кровь вас ДВОИХ
то муж может дать ещё и ещё
а после 20 так тем более
а вот муж - это вторая половинка
он это очень тонко чувствует
так как в нём течёт кровь вас ДВОИХ