Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам. ВЫ подкаблучник? Вопрос женщинам. ВАШ муж - подкаблучник?

И как должно быть в правильной семье?
Навеяно песней по телеку.
Liana Charli
Да) )
Он самоутверждается в другом месте, а не дома за мой счет.
Ульянчик ***
Лучший ответ
Саша Савенкова-Григорьева Значит, ты за его счет самоутверждаешься?)) Привет))
Я искала мужчину, которого не удастся загнать под каблук)) ) И он блестяще оправдал мои ожидания)))
Нет. Не подкаблучник.
у нас нет такого что кто то там под кого то подстраивается, у нас равноправие
_Самая Милая_
Нет. Не подкаблучник.
Про шею.. это бредятина полная. Говорят так те, которые даже не представляют, что это такое.
Liana Charli А почему?
Не подкаблучник. Правильно или нет, но нас этот вариант устраивает.
Оля Вересова
Извините, но хочу спросить? А что это такое вообще за слово и человек подкаблучник? Ктож это такой?
_Самая Милая_ мужчина идущий на поводу у своей жены, выполняя её волю беспрекословно
не решающего ни чего самостоятельно
Нет. И слава богу.
Я не подкаблучник . Поэтому не женат.
Терпеть не могу подкаблучников. Считаю что это не мужик а бесхребетное существо - человек не способный, в силу своей умственной отсталости, иметь своё "Я" и выражать своё мнение.
Мой муж настоящий мужчина! И в правильной семье должно быть именно так.
Kate Rina
Не, у меня мужик не подкаблучник, но я то умная - знаю как к нему ключики подобрать, как решу так и будет, а он думает, что это ему так захотелось
мой муж мужчина, в нутри семьи он может быть подкаблучником, но а так он глава семьи!
в семье должно быть так:
муж - голова, жена - шея. куда шея повернет, туда голова и смотрит.
Pantera Lyubimaya