Прочие дела домашние
Вопрос женщинам . Ваши мужья моют полы и посуду, или это чисто женская обязанность? А мужчины работают и им не до этого.
Если жена и муж оба работают, то домашние дела должны делится поровну, а если работает только муж, а жена сидит дома, то домашние дела-это её обязанность. Муж может помогать если сам хочет (если жена не работает)
Попрошу -помоет.
А я, типа, не работаю? Всё делаем вместе.
Все делаем вместе.
моет, когда надо
есть посудомоечная машина и уборщица. не считаю, что муж или я должны тратить свое дорогое время на мойку чего бы то нибыло.
Татьяна Бабаскина
Круто
Моют
Всё бывает. И посуду мыть приходится, и более технические вопросы решать, ножи точить, сифоны пробивать от волосяных пробок...
Трубы менять, полки вешать, швейные машинки настраивать (((
А на «половые» вопросы уже внимания не остаётся)))
полы не моет, посуду помоет, если надо .
посуду у нас моет посудомойка. А пол раз в месяц и мне не лень вытереть
Татьяна Бабаскина
Раз месяц? Я один живу, каждую неделю мою.
муж пылесосит, полы я мою, посуду тоже
Чаще это делаю я. Иногда попрошу, помоет.
полы крайне редко, а посудомойку загружает почти всегда именно он
За собой посуду моет. Я потом перемываю))))
Полы тоже может, правда этого уже не было много лет.
обычно сама дома убираю, но когда нужно муж помогает, может и полы помыть и приготовить..
Моет, если меня нет дома и очень нужна посуда. А так мою я, а он готовит. И полы может помыть.
все не сказать, чтобы поровну было, а скорее по степени уставания делилось. вместе с работы пришли - вместе готовили. кто-то раньше - тот готовит, а другой моет посуду. убиралась одна принципиально, т. к. люблю это, он только пылесосил