Прочие дела домашние

Дамы, а если бы Ваш муж готовил, Вы бы посуду потом мыли? Или предпочли бы, что бы этим занимался муж ? :))

Знаешь что Фей....оТчень добрый Фей..:))).. .я те звёзды с неба ужО не принимаю...:) ) а насчёт той.. .бааааальшой кастрюлище - так это в общепит. . "мы"... с такими порциями, не справимся, остальное всё.. вполне по габаритам помещается в "машину".

* если супругу вдруг захочется что-либо приготовить, значит заняться ему боле нечем, а следовательно, чтобы не сидел без дела я Б ему.. .исчО и швабру в придачу дала..:))).. ,для завершения так сказать начатого процеССу...:)) ) с условием конечно ЖЕ, что перемывать за ним не придётся...: ((( знаещь как это с древних времен повелось:
мужчина - глава - добытчик - охотник...:) ) а по сути ТО.. .по сути от всего этого у него так называемый шпас, и не более...:)) ) остальная же работа в основном лежит на женщине.. .уж так повелось...: ((((
Ирина Трегубова
Лучший ответ
Виктория Берлянд Это выглядет как реклама неженатых мужчин :))))) Мы звезды с неба достаем, даже не замечая того :)))
а чё сразу я? у меня доча есть- помоет!!!)) )

а вообще-то у меня муж поваром когда-то был...
Aioka Jazitkizi
Помыла бы посуду!
а мы вот как-то никогда не делим: ты это, я это.... кто за что взялся тот то и делает
Olga Kupriynova
Я сама люблю готовить. А муж посуду моет и плиту, но не каждый день.
Я не против того, чтобы он готовил, но посуду и плиту мыть НЕ ХОЧУ! Пусть лучше он это делает.
Nastya P@styhk@)))*
Ну раз он приготовил, я бы потом помыла.... У нас такого не бывает, муж не готовит никогда.
Что-то мне ничего этого делать не хочется.
Aidana Muratbai !!!
Мыла бы!
Маришка Шемота
Маришка Шемота Вот как раз плиту у меня моет муж! Не мыла бы её, даже, если бы он приготовил обед. Он может, но не готовит, когда есть я! Максимум способен на кофе по-утру.
У нас всегда так. Муж готовит, я мою посуду, а он раскладывает её по местам.
Ольга Попова
А я и готовлю, и посуду потом мою.
Женщина по сути должна готовить и посуду мыть, а мужчина стирать.
Быренько помою! ))....А муж пусть занимаеца мной ;))
Если готовлю я посуду моет муж, а если он готовит, то я мою.
А у нас правило: кто готовит, тот и моет.
По такому случаю можно и помыть
Конечно помыла бы!!!
я бы помыла, мне не трудно
В зависимости от ситуации.
Взялся за гуж - не говори что не дюж, нет уж, раз приготовил, так пусть и помоет ))!
Rosy Stylinson