Можем, мы все можем ))) И даже рожать )))))
Серьезно: могу, и гардины повесить, и полку, и розетку поменять, и утюг советский починить, и тэны поменять в водонагревателе и отопительном котле, и обои одна переклеить, и вскопать, и шкаф дубовый разобрать и выкинуть, и мешок картошки из погреба достать, и забор поставить, и теплицу накрыть.
Прочие дела домашние
Тут дамы задают вопросы а могут ли ваши мужья готовить. Мужики, а ваши жены могут розетку поменять, полку повесить...
Марина Ди Lао
Вот она Русская Женщина!!! а мы боимся какого то там конца света! Вот он наш Свет, наше Тепло,наш Уют, наша "каменная стена" вокруг нашего семейного очага)))
Я без проблем - про розетку и полку. А вот мои мужчины готовить не умеют...
У нас с мужем всё на паритете..) И он готовить умеет, и я полки-люстры вешать.. Только ЗАЧЕМ??) Каждый делает то, что ему больше нравится и у кого что лучше получается.)
Да запросто! Но не потому, что муж безрукий, а чаще от того, что "приспичило", а ждать не хочется... Привезли стол компьютерный разобранный, а муж только послезавтра приедет... Ну и что, разложила инструкцию, достала шуруповерт... Полчаса работы! Муж, правда, подозрительно спросил-КТО? Но моему гордому -САМА! - поверил...
Да без проблем и не только это могу, я даже кухонный гарнитур сама собрала по схеме.
Я не пробовала. Может, и умею..)))
Если уж припрёт, может и сделаю что-то) )
Но вот зачем???))
пшшш.. я вчера машину свою прикуривала ..полку повесить ..пшшшшшшшш
А я вообще механик по специальности, я и железок не боюсь, справлюсь с инструментами! А вот мужик -электрик яйцо по кулинарной книге варит! Прикольно так!
Марина Ди Lао
меня бабушка учила готовить у них повор до революции классный был она у него научилась)))
аааааа, хитренький, нет розетки и все прочее меняют раз в год, а кушать то просите каждый день и по 3 раза. да еще свеженького и вкусненького.... и вообще я с техникой не дружу и папенька не велит совать пальцы куда не следует.... я в этом мужа слушаюсь ((((((((
Я такое не спрашиваю ))). В этих вопросах без мужа как без рук ))).
Ответы дам меня озадачили.. . Я одна такая неумеха (((.
Отчитываюсь! Я в нашей семье все! И розетку могу и засор пробить и дверь поставить (как выяснилось) и потолки зашпаклевать - покрасить и обои приклеить, и унитаз поменять, че уж о полочки говорить))) ) А вот муж половину этого сделать не может, а уж суп приготовить и подавно.. . Но я не теряю надежды, что когда нибудь и он научится)))
а еще мебель собрать .. если что ...плинтус прибить .. меня супруг многому научил . на всякий случай ))))
я меняла) ) правда 3 раза свет вырубался))
Прям все мужики розетки могут поменять)
Мой не напишет, он здесь не водится. Однако, ремонты, сборку мебели- вдвоем, компы - вообще только моя тема.
Я могу. Но к розеткам муж уже сам не подпускает. После того, как я один раз ее поменяла и меня с отключенным электричеством током ударило)
Ничего мужского я не умею. Муж есть и сын есть - вот нехай они ковыряются. На мне хозяйство. Они его почти не касаются.
мушш классный плов варит)) ) и курочку с яблоками в духовке... и шашлык сам маринует - я даже не вникаю! ! а я по профессии строитель)) ) водопровод металлопластиковый он без меня бы не скрутил!!
я ничего этого не могу, даже не пробую... у меня есть подруга которая сама чинит электрическую плитку, заклеивает колеса на велике сына (я уж молчу о сломанной лампочке, установке программ на компе и проч. ) пока её муженек лежит на диване, смотрит телек :))))))))))), кстати, и готовит она отлично :)
розетку не могу, а полку повесить - на раз!
Я легко обучаемая.... а так как муж ремонтник отделочник, то тоже многому научилась....))))))))))) ) Если приспичит, то - запросто! А готовить.... так, это он меня учил плов готовить настоящий узбекский.... он этому в армии научился у сослуживца.... и на кухне мне помогает всегда, сам спрашивает - что помочь, а я ему помогаю инструмент подаю, метизы, и всякую шурум-бурум....)) ) а в машине знаю какую клему поправить на проводках генератора если не заводится после зимовке в гараже, или какие проводки пошевелить если стеклоподемник заклинит....))
Не поверите, плитку на кухне выложила - загляденье!
А Вы про розетку....)) ) У меня папа электрик... мои детские игрушки паяльник и дрель)) )
могут, красавицы могут все
Именно те дамы, которые хотят, чтобы их мужья могли готовить, могут делать мужскую работу. Я в молодости работала на машиностроительном заводе мастером в производстве топливной аппаратуры. Я считаю, нет мужских и женских работ, в том числе дома. Есть какие-то ограничения всвязи с разницей в физической силе, это понятно. Это уравнивается тем, что мужчина не может родить ребенка. То есть абсолютного равенства нет с обеих сторон. А во всем остальном - оба одинаково должны мочь.
Марина Ди Lао
В принципе согласен но молодые парни выросшие без отцов или избалованые. ничего теперь не умеют но много "папиных" дочек которым запросто сменить розетку, повесить гардину....
а если у мужа к тому же еще и ручки кривые))
Супруга моя тоже много чего может- ноя ее берегу))
Если очень надо, и когда надоедает просить у мужа сделать что-то (ну, бывают патологические лентяи) , тогда женщина не только розетку поменяет и полку повесит ))) а все что угодно сделает )))
Кесарю - кесарево