Прочие дела домашние

А если дама задает вопрос и все ответы, которые не совпадают с ее мнением

плюсует "+1". Это нормально, да?
Зачем тогда вопрос задавать, если хочется услышать "О да, милейшая, точно так, как вы говорите! "
Я че-то думала, что здесь вопрос задают, что различные мнения услышать/прочитать?)))
Здесь так часто бывает. Вопрос задают, чтобы услышать подтверждение своего мнения и видимо кого-то ткнуть носом, а тут такой облом.... Ваша дама себя ещё корректно ведет, а то некоторые матом крыть начинают)))
Светлана Шнайдер
Лучший ответ
Галина Салихзянова она не моя:)))
я думала, только мне кол влепила, проверила - почти всем:)))
Светлана Шнайдер Да ну и ладно))) Переживем)))
Вы ошибаетесь. Здесь, вопрос задали, и ждут, что все напишут то, что они хотят прочитать.
это ёё право... как минимум.
надо позволять людям быть такими какие они есть
Елена Зуева
Я тоже так думала, но многие начинают ещё и скандалить, обзывать, хамить, когда наше мнение не совпадает с их мнением. Так что +1 ещё семечки.)))
Я ставлю +1, +2, +3 не на противоположное мнение, а на глупые, не относящиеся к делу, комментарии. Или, если уж совсем переворачивают-перековеркивают вопрос... это значит, что человек даже не удосужился прочитать внимательно вопрос.

лишь бы абы чего написать
агась есть такие личности) но они и в реале частое явление. трудно мозгами поскрипеть и попытаться понять другое мнение. им же хуже)
Диля Ивкина
Я наверное, тоже раньше такой была... категоричной.. .
Может...) Не помню... )
Белое только белое, и никак иначе.. .
Но вот в один прекрасный момент, для себя, решила... )
Все ответы+5,абсолютно..., даже если знаю, что модеры забанят.. .
И даже в комментариях никому ничего не.. .
Могу комментарии писать, но так... пустячки, не доказывающие, не опровергающие.. .
Статус vip поставить может каждый.. .
Только нужно время, что бы понять правила игры...
Ее не устраивает ваше мнение, вас не устраивает "1". В чем разница? Получается, вы обе комплексуете.
Галина Салихзянова мне интересно стало:) если б только мне:))))
здесь полно таких персонажей, которые свое мнение считают единственно правильным и отстаивают его с пеной у рта и в форме, далекой от каких-либо границ приличия) ) я не обращаю внимания на бесноватых - они тоже имеют право на свою точку зрения, пусть высказываются, не надо с ними полемизировать - и все))
Психанула, может?
это еще ладно. а какие цели преследует дама, которая к каждому ответу, который ей не понравился, лезет как пиявка, со своими въедливыми комментами? троллинг?
или тут еще есть дама, мнящая себя "писихологом", видимо тренируется тут на людях, с целью манипулирования людьми. ей очень нравится, когда человек клюнул, и вступил с ней в затяжную дискуссию. я тут с двумя такими столкнулась
Aijamal Sadyrovna
Потому что она слышит и видит то, что хочет слышать
Енлик Салимова