Прочие дела домашние

Нет, ну мужики канеш выгораживают друг друга только так! Я задавала вопрос ниже про мужчину который бросил семью,

ща у мужа спрашиваю - Антон, прикинь, я бы тебя бросила вдвоем с Бубликом (я так сына ласково называю) и пришла бы к тебе через пол года. Прости милый, дура была) простил бы? Он говорит - да, конечно, все ошибаются, я бы тебя понял
Короче, я тепь не знаю что делать) то ли ситуацией воспользоваться то ли мужа к психиатру везти)
*дельчик *
Отвести мужа к психиатру и, пока его нет дома, пользоваться ситуацией
Динара Б.
Лучший ответ
Ситуаций воспользоваться - себе навредить)) )
Не верю я в то, что так просто бы все взял и простил, врет)))
Aisulu Kukuwbaeva
Э! Тут он совершенно прав: тебя бы давил комплекс вины, (и его безмерного великодушия) и ты была бы шёлковая.
Яна Котова
*дельчик * Я и так свЯтая женщина!
Вот с таких дурных вопросов и начинаются проблемы в семьях. Где голова-то была, Верчик?
Так сложилось, что за последние 10 лет, среди моего окружения, именно жены бросали мужей ради новых ухажеров.
Кое-кто даже оставлял детей бывшему мужу, вступая в новый брак. И это не алкаши и прочие неблагополучные личности. Это красивые благополучные фифы от 25 лет и дальше.. . Которые предпочли личную жизнь семейной.. .
Поэтому... в последнее время я чаще на стороне мужчин.. . Будь я на их месте, я бы вообще сбежала на необитаемый остров...)) ) От нас подальше)) ) Или сменила ориентацию... что многие и сделали)))))))
Елена Пакина
Это он так говорит, потому как не был в такой ситуации.
И неизвестно поступил бы он так на самом деле.
Jarkynay Bazarbaeva
мой бы точно не простил.. . но себя бы оправдал...:))
Вот заладили, врёт, врёт.. . Как красиво получается, не заметили?
Вер ты прости конечно, но мне кажется муж тебе соврал, чтоб не растраивать.
*дельчик * Понятно дело брешит)