Да разные причины бывают, растолстела она или просто его не возбуждает, или денег много хочет а он их заработать не может.... короче перестала его устраивать бывшая жена и он решил попытать новое счастье, прежнее приелось.
Почему да, почему нет?
Прочие дела домашние
Женщины, вы бы стали строить отношения с мужчиной который бросил прежнюю семью (жену и ребенка)?
как раз-таки с толстыми живут и обеспечивают их. изначально женятся на таких :)
нет, не стала бы. мне чужие проблемы не нужны. алименты. наследство потом делить. дети подрастут и папку искать будут, лезть в семью, ревновать, давить на жалость.
бросают практически всегда женщины. при чем с детьми уходят от мужчин. у вас неверная статистика. чтоб там "растолстела и он бросил". Ну да. И уйти в свободное плаванье. Искать.... Мужчинам лень.
что значит бросил? случается что отношения и чувства заканчиваются. это нормально.
а детей не бросают. дети остаются детьми своих родителей при любых отношениях родителей.
я уже больше 10 лет в счастливом браке с мужчиной для которого это второй брак
Юлия Владимировна
Детей не бросают??? Вы с какой планеты?
вряд ли хорошие живут с жёнами а жёны держатся за таких... зубами.. тем более если мужчине за 45-50...толку нет от таких..
Ой всяких в момент подбирают ,
Юлия Владимировна
Это точно.
Пыталась, но сама для себя решила, что мне такого счастья не надо.
Вот встретила и думаю, строить или нет. У меня так не бывает. Влюбилась, а потом уже поздно думать.
да
Нет. Жена не от святого духа залетела. Кстати мама моя была тростинкой до беременности аж ветер сдувал... во время беременности гормональный сбой и привет. Как на дрожжах разнесло. Теперь замкнутый круг. Чтобы похудеть нужна операция а чтобы сделать операцию нужно похудеть. Папа ее не бросил.
Однозначно нет
Это показатель несерьезности мужчины
если только не серьезные отношения))) чтоб меня тож потом не бросил))
если там остались дети нет если нет то да
Мне мужчина с прицепом впринцыпе не интересен, а если он еще и алиментщик, то подавно. И считаться с его ребенком я бы тоже не стала, мне чужие дети дома не нужны.
>> растолстела
Это не причина, а мудачество мужика. Мне такой не нужен. Он и меня кинет.
Тем более "бросил" ребёнка, он мусор какой-то, что ли? Ребёнок общее дело и обеспечивать его должны двое родителей, как бы они не относились к нему и друг другу.
не хочет нести ответственность. там у него тоже ничего не выйдет.
смотря как он с ними расстался.
Если бы помогал своему чаду, то рассмотрела бы его. А если нет пусть идет лесом мне всякое г ...но не нужно.