Прочие дела домашние

Имея 5-х детей стали бы вы строить отношения с мужчиной, у которого доход 50 тыс. рублей в месяц?

Вы идиоты. Вы отношения деньгами мереете. Это в корне не правильно""""""!!!!
Наталья Сырникова
Лучший ответ
На фига тебе чужие дети ??
Ан
Анастасия
да ни за что...
Будь у меня такое количество детей, я бы зарабатывала огромные деньги. Зачем мне мужчина, который не умеет зарабатывать? Что такое сейчас 50 тыщ? У меня коммуналка только 13000.
С_
Светлана __
Тоже не увидела связи.
для того, чтоб строить отношения с мужчиной, я смотрю сначала на другие вещи (которые не вещи). но его род деятельности, доход и прочие материальные моменты тоже очень важны. Это вторичный половой признак.
а 50 тысяч для это меня это приличный доход, я сама столько зарабатываю, кстати, детей содержу тоже. Не пятерых, конечно, но тем не менее.
В общем, не оттолкнул бы меня этот момент.
Ольга Муханова
и желательно от пяти разных мужчин, ззз:))) а шо так мало писдисят кусков, нам с ребятёнками не хватит, нам нужОн с доходом пол ляма в месяц!:))
Лиза Арбузова
Ну если он согласен и, вообще, ещё хочется.... Выбора--то нет особо, наверное-- при 5--х детях.
Ну.. если б у меня было 5 детей, то, соответственно, не было бы мозга, а посему.. наверное стала бы.)
Если у меня уже пятеро детей, то и одному чужому мальчику уголок найдется.
Пусть в очередь за теплом и лаской становится.
Ольга Лебедева
да кому я нужна была бы с 5 детьми то?)) да и мне самой было бы не до мужиков.
Не вижу связи между наличием детей и доходами мужчины для отношений.
имея 5 детей я думаю, у меня бы на личную жизнь времени не оставалось
А какая связь? Завязать отношения можно с любым мужчиной, любящим детей. Отсутствие денег или малый доход не влияет ни на привязанность, ни на лёгкие отношения
Aziza Djaparova
Имея 5 детей, я ни с кем бы уже не стала строить отношения кроме своих детей.
Если я умудрилась заделать 5-рых детей от мужчин, которые мне не помогают их воспитывать и содержать, увы, придется признаться самой себе, что для меня будет большой удачей найти хоть какого-то мужика, готового строить со мной отношения.

Если мужчина ориентирован на семью и детей, он хочет СВОИХ детей, а женившись на матери 5-рых детей, он получается отказывается от того, чтобы в будущем иметь своих.

Если мужчина не хочет своих детей, то он будет ориентирован на легкий роман, а не на брак и взвалить а свою шею тетку с 5-ю детьми.
А при чем тут мои дети и его доход?! Да и не до мужиков тут, детей поднимать надо...
Если у меня 5 детей, значит и муж есть, отец тех самых детей. На хрена мне чужой мужик?!..
Ольга Муханова а овдоветь, развестись - это не варианты? Муж-навсегда?
а в качестве мужа или любовника?)
Елена Куратник
Татьяна Рассказчикова Мужа. Любовник это же не серьёзные отношения
Дети не его же? Тогда да, сам себя содержит и хорошо, а моих 5 он содержать не обязан
вопрос в другом - стал ли бы он строить отношения с такой женщиной?)
Если он мне был бы нужен ради денег, то нет, если бы для любви то конечно да.
Оксана Щука
Да. Все пригодится.
Андрюх, ищи лучше бабу!
Татьяна Рассказчикова Что за привычка у местных пользователей всё превращать в гомосятину?
У меня бы времени не было на серьезные отношения... с таким количеством детей
Ольга Муханова а если половина детей уже взрослыми стали?
Татьяна Пасынкова Наличие денег - не основа отношений. Я построила отношения с мужчиной, когда у него не было ни денег, ни работы. Все пришло потом.
Странный вопрос, если у женщины пятеро детей, и нет мужа, она будет строить отношения с любым мужчиной в надежде что он возьмется их содержать, даже с алкоголиком, калекой, придурком с любым лижбы он дал хоть немного денег.
Татьяна Пасынкова Какое примитивное мышление.
У кого такая зарплата, нормальную бездетную легко найдут.