Прочие дела домашние

А если б у мужчины было 2 или больше детей, с котороми он не общался-вы б стали с ним строить отношения? не смутило бы?

Ну ептиль... вы уже его ревнуете!? Тут можно только посочувствовать дурочке, если такая будет.
А строят отношения с любыми: с нариками, с алкашами, уголовниками, психически больными, с физически больными. Тут все от женщины зависит, от ее воображения и самооценки.
Ира Осипович
Лучший ответ
Айнура Айнура я не понимаю, как потом дальше так живут
у меня просто таких знакомых нет.. Вот и спрашиваю
не смутило бы.
Gulzirek Kubatalieva
И хорошо, что не общается. Вам внимания будет больше :))
Мне?.. Отношения??.. С мужчиной???.
С ума сошла что ли...
Иля Ромашкина
если у бывшей жены (ых жён) новые мужья, которые любят детишек и растят как своих, то зачем нервы всем трепать? у ребенка должен быть один отец - который воспитывает. так, что если ситуация именно такая, и поэтому мужчина не общается с детьми, то я бы стала с ним строить отношения
Я знаю одну дамочку, у которой ультиматум был - не общаться с детьми от первого брака. Он и не общается.
Я --нет.
Schneiden Sie Die Herzen
У моего мужа ( нынешнего) двое детей, но он их любит всегда общается. Хороший человек. Мы давно вместе.
Natali Matveeva
Если вдобавок к этому еще и от алиментов бегает, однозначно не стала бы.
А если не общается... мало ли почему. Может там уже новый папа в семье, и этот папа детям и не нужен особо.
Смутило бы очень сильно. Зарекаться не буду.
Нет. Если он не общается со своими детьми, значит он не ответственный человек. И если ему наплевать на самое родное, то сомневаюсь что из него может получиться хороший муж.
Я стаким мужчиной прожила счастливо 9 лет, он наших детей с рук не спускал, ни разу ночами не вставала, даже кашу не умею варить всё он делал. Не смотрите на брошенных им, смотрите на тех с кем он.
Роди от него 4го))))))))
Айнура Айнура иди работай, нищета
Елена Михайлова Чего ты такая злая? Вот где плохо, там ты, но не для поддержать, а для поискать дерьмецо и потыкать в него. Дерьмецо есть и у тебя тоже. Всех можно потыкать при желании.
Если мужчина нормальный, то почему нет? У меня куча знакомых мужчин, которым б. ж. не даёт общаться, только денег тянет. А с нынешними у них всё отлично и полные идилии.
Мария Конычева
Айнура Айнура доп прочти
для меня баба с прицепом вообще не интересна!
Мужчина может выставить себя с лучшей стороны, мол бывшая не даёт видеться, а алименты и всё что нужно детям я покупаю и передаю. Говорить, что не хочет общаться ему ну никак не выгодно!
Oxana Telkova
Я бы не стала. Но полно таких, кто "строит". И чего только не делают, чтобы он с детьми не общался. Одна даже решила с мужиком на свою историческую родину ехать, лишь бы он с детьми не общался.
Динка
Не стала бы даже обращать внимание
Marishka Chanova
можно построить не очень серьезные отношения)