Я бы конечно хотел своих детей.
Но если я очень люблю девушку, и у нее бесплодие, я так и буду ее любить.
С детьми может быть несколько вариантов - сурагатное материнство, либо взять ребенка из приюта
Прочие дела домашние
Мужчины, вопрос деликатный. Стали бы вы строить отношения с девушкой, зная - ей поставлен диагноз Бесплодие?
21 век на дворе. Диагноз - бесплодие, не фатальный сейчас. Вряд ли его ставят просто так, с бухты-барахты. Трудно будет найти девушку, которой по молодости лет уже поставлен такой диагноз.
Сейчас столько пар, которые в принципе не хотят иметь детей...Да и менталитет поменялся. Раньше дети - "опора в старости". Сейчас эта опора не нужна, а дети "родили - дайте!". Кроме того, даже "холостое ружьё стреляет"... Знаю даму, у которой были перевязаны трубы, а она забеременела...По факту Чудо! - родила.
Многие только бы порадовались, что можно не предохраняться. Далеко не все мужчины хотят детей. Особенно молодежь или те что в возрасте и уже имеют детей от предыдущих браков.
так мужчины-то разные. Одним 50 и у них своих трое от первого брака, зачем им ещё , когда можно прекрасно жить вдвоём ? и своих детей разделом наследства не обидеть , те будут только рады;
другим 18 , им вообще всё равно как и с кем строить , главное перетрах**ся , о будущем пока думать рано )
Всё равно любой брак - рулетка, все надеются на любовь до гроба, а там, лет так через ***цать она вдруг куда-то улетучивается,
так что и ответ - кто-то стал бы, а кто-то нет.
Одна пара родила ребёнка с помощью ЭКО, потому что у жены были две внематочные беременности. Муж тоже мог после 2й внематочной исчезнуть. Любовь.
Ещё знаю пару, безбашенная гинеколог сказала женщине, что у неё совсем не будет детей, у той помешательство случилось. Через очень дорогостоящее лечение она все же родила. Муж тоже был всегда рядом с ней.
Две жены было, обоим доктор до свадьбы говорил, что бесплодие. От первой две дочки, от второй два сына, от третьей... Пардон, ей доктор ничего не успел сказать.
Я этим врачам никогда не верил. (это всерьёз, так и было)
Ой! У нас случай был. Жили пара без детей, думали мужчина бесплоден,двадцать лет прожили, жили не бедно. Влезла в их семью наша невестка, жена сына, у них двое детей, наша невестка закрутила роман с этим мужиком, забеременела от него, пока наш сын был на вахте, развелась с нашим сыном, а тот не спешил разводиться. Родила от него сына, он не признал, она подала на суд, днк сделали, ребенок его.Он не ушел от жены, хоть там и был жуткий скандал, живут до сих пор. Вот та с тремя детьми осталась.
Ирина Малиновская
Дура
Прямо подарок, хочу такую, в ребенка поиграть детдомы есть
почитайте
по этому
поводу
Бытие,
об проотце праведном Аврааме,
и Сарре.
по этому
поводу
Бытие,
об проотце праведном Аврааме,
и Сарре.
Добрый день.
Разница имеет? И то это же в коем-то роде хорошо (грубо говоря).
Вопросы?
Сложный вопрос. Если бы были уже в отношениях продолжительное время и все устраивало, то возможно, но не факт. Если бы в самом начале - скорее нет.
Бесплодие бывает тоже очень даже разным, в какие-то моменты это вполне решаемая проблема и тут нужно было бы просто сплотиться adneksit-i-besplodie.ru и пройти их вместе))
Если красивая то впринципе да