Прочие дела домашние

Вы бы стали встречаться и строить серьезные отношения с мужчиной (ему 32года), у которого уже есть пузо?

характер нормальный
Kurbangul Omarova
если он вам действительно нравится, то любое пузо можно убрать при помощи фитнеса, просто надо ему помочь
Гульмира Карбозова
Лучший ответ
можно татушку на пузе ему сделать . и будет у вас их четыре )
A*
Assel' ******
это не пузо это пресс .
ужас!!!! у него пузо!!!! бежать от него надо
Марина Гельд
я стала и даже замуж за него вышла, пузо с каждым годом все меньше и меньше)
Юлия Сафронова
С беременным? Нет
Salima Ibraeva
Я бы ни за что!!!! Правда, я - мужчина)))
Тамара Сычёва
Если это его единственный недостаток - безусловно;))
никак не могу понять, как связано наличие пуза с возможностью серьезных отношей?? ?
А вы встречаетесь с мужчиной, или его пузом! ?
У меня у мужа в 23 небольшое пузико, и меня это устраивает на 100% - есть на чем поспать
Юлия Кожушко
Если величина пуза прямопропорциональна "лопатнику",почему бы и нет?
В последствии все можно иправить!
конечно НЕТ, для меня же его пузо самое главное, что есть в нём!!! !
думаю для вас тоже, если снизу так меленько написали... ХАРАКТЕР НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
если он вам нравиться то причем тут пузо? у вас наверняка тоже есть не достатки. лично для меня это не показатель.
Вы либо себе пузо отрастите (муж и жена часто, как близнецы), или толсто намекните, что такого шикарного мужчину это портит. Я своему однокласснику (бывшему) ляпнула, что, если бы не пузо, то у нас мог бы быть роман. Он пришел ко мне через две недели и без пуза, и без щек (сидел на японской диете)