Прочие дела домашние

Смогли бы вы начать серьезные отношения с мужчиной, к которому приходил бы его дитя от 1 брака и жил все выходные, +

каждые 14 дней, и на каникулах?
никаких серьёзных отношений с мужчинами, у которых есть дети от первого брака Ибо ЧРЕВАТО
Кенжегуль Фаткуллина
Лучший ответ
Zhansaule Apuova Хреновый ответ. Если это действительно Ваш опыт, то это неправильно построенные отношения изначально и с мужчиной и с его ребёнком.
Разумная женщина никогда не встанет стеной между родными людьми! Надо находить правильные компромиссы! Это точно мой опыт, опыт, опыт!
думаю, что нет. я ревнивая и собственница
Да, не вижу проблем.
Я не испытываю ненависти к чужим детям.
Natali K
Если вы любите человека, почему вам мешает его ребёнок?
Дети меня не напрягают, хоть сколько времени - в том числе если бы и вообще ребёнок жил с нами. Куда хуже, когда мужчина ходит к ребенку, и проводит выходные с ребенком и его мамой... Т. е. своей бывшей. Вот это бы напрягало.
Аида Лянсберг
т. к. у меня тоже есть дети, то конечно была бы не против его ребенка..
О.... смотря сколько лет ребенку... Моей падчерице скоро 16... это капец. Мамашка ее накрутит + переходный возраст (свои "тараканы" и непослушание).
Перестала она у нас ночевать.
Ирена Ирена
Я как раз за такого мужчину и собираюсь замуж.. У него два сына подростки, которые раз в две недели и каникулы у него живут.
Мира Дюсекина
Радуйтесь, что ребёнок к отцу приходит, а не отец ходит в прежнюю семью. Вот где бы Вы понервничали и попсиховали.... Вас бы ревность задушила...
Юлия Дроженко
нет
Зачем создавать себе проблемы, когда можно их обойти. Нет, не стала.
а что плохого?
когда любишь, готов горы свернуть ради любимого, а что вы написали, мелочь
меня бы это напрягало
А в чем проблема, это ж его дитя, еще и финансами помогать надо, не поверите