Прочие дела домашние

Вы могли бы представить себе серьезные отношения с мужчиной 42-х лет, который (+++)

вот уже 4 года не работает. Живет один, живет на то, что зарабатывает частным извозом (бомбит, грубо говоря) . Работу ищет, но хочет такую же высокую должность, как была раньше, поэтому при таких запросах работу еще не нашел.
Вот считаете из таких отношений что-нибудь может получится?
Мария Иванец
За 4 года, что он ищет работу (и ищет ли вообще) он если не все свои навыки, то половину точно потерял.... для работы на высокой то должности. И вероятность того, что он ее когда то найдет, с каждым годом становится все дальше и дальше от него.
Я конечно понимаю, что любая работа у нас в почете и бла-бла-бла.... но в 42 года работать "бомбилой"....не, что то мне в этом не нравится....
Е@
Елена @
Лучший ответ
При всем моем уважении к таксистам. . Нет!
И дело даже не в том, что извоз -это не работа. .
В 42 года у человека нет тревоги в плане отсутствия заработка. . т. е.. , Стабильности! А отсутствие стабильности в деньгах, предполагает отсутствие её в отношениях!
Затянуло его, т. е. Я один, мне и этого хватит, а баб на мой век полно, пусть радуются, что еще обращаю на них внимание, семьи мне и даром не надь! Уже насемейничался!
Из этих отношений может конечно получится, что-то, если.. . вам нужен очередной геморрой, типа ты и сама не плохо справляешься в этой жизни!
Ulviyye Mammadova
я бы---нет. НО это моя личная позиция. Мне протсо не нужна лишняя нагрузка на жизнь. Это ему надо стирать ублажать, уважать как -то пытаться---а в ответ--тишина. . Хотя получится из этого тоже что-то может. НО женщина должны быть либо оч обеспеченная и любить его, либо очень простая. спокойная как танк, которая бы его пригрела и терпела
Aizhan Ashirbekova
Ну и запросики... Я со стороны тех бомбил знаю. Бабы вешаются.. А жены не лучше. Да и дети...
Любовь Гросул По ответам поняла откуда столько одиноких баб. Или пилядей.
А разве частный извоз - это не работа?)) )
Вот если бы при своих запросах 4 года на диване лежал - тогда дело плохо)))
Если я бы его полюбила то смогла бы с ним встречаться !))) но постоянно бы настраивала его на скорейший поиск работы !!!Не люблю мужчин которые долго не работают!
Ирина Акимова
получится большая проблема для той дуры. которая решит повесить себе на шею этот хомут
Ольга Риккерт
Кто сел за руль, из-за руля уже не вылезет. Таксист - это образ жизни. Нравится мужик, копающийся в тачке, бери не раздумывай. Нет, ищи дальше.
А чем извоз не работа? Если за рулем то не пьет, а если еще и квартира есть то ваще завидный жених. 42 года еще, при хорошем уходе, в соку мужик: -)жажрались вы девочки, уже вам сразу прЫнца подавай :-)
Stifler's Mom
Если без серьёзных отношений, то почему бы и не повстречаться? мне было бы плевать, откуда он деньги берет и ни что живёт. не работая. а вот жить с такими людьми реально-тяжело.
нет, в 42 года пора снять розовые очки. За 4 года и с таксера можно куда-то подрасти, хотя бы еще несколько машин прикупить и водил нанять
Юлия Рубан
Если размышлять стоит ли - уже изначально ничего не получится....
хоть не с мамой живет и то хорошо
Наталия Л.
Да, возможно. Для себя то зарабатывает, а так просто больше не для кого, стимула нет. А появится дженщино и будут для нее стараться.
Юлия Шуран
может он извозом хорошо зарабатывает .Отдельная квартира тоже неплохо. Хотя наверно он разведенец с алиментами .
Нина Леушина
Нет, не представляю. На мой взгляд, это не мужчина.
На счет мужика не знаю, а вот девушке с аватарки будет тяжело понравиться такому мужику
Мария Иванец Ты че!!??Я красавица!!! Меня все хотят!!
сексуальные отношения... не больше...
жирная коровка сможет !
Может, просто он привык один жить и некому его под зад подпинывать
Живет один. Работет. Разве этого мало?
Нууу.... баб много
Может и такой кому сгодится))))
я не могу себе представить) мне такой не нужен)
42 года и таксист? либо ему нравится его работа, либо он неудачник. Я бы не хотела себе такое счастье